Партнеры
o2it.ru
Профиль Дорс

Профиль Дорс

Профиль Дорс

Компания "Премдом" - фирменная сеть дверных салонов в Санкт-Петербурге и интернет-магазин дверей. В компании работают более 50 сотрудников, расположенных в салонах и офисах в разных районах города.

Целью внедрения CRM стало налаживание удаленной коммуникации внутри компании. Ключевая потребность руководства компании при этом - прозрачность процессов продаж и оперативное получение сигналов о проблемах и сбоях в работе.

В рамках реализации проекта к CRM-системе были подключены все инструменты коммуникации, используемые компанией: телефония, социальные сети и мессенджеры, 2 интернет-магазина, электронная почта.
Выстроены 3 последовательные воронки, связанные с продажей товаров, монтажем и контролем качества

Для бизнеса, связанного с установкой дверей, одним из самых ответственных этапов процесса продажи является выездной замер на объекте клиента. Срывы замера по вине компании гарантированно ведут к потере клиента и ущербу для репутации компании.

Для минимизации потерь для компании "Премдом" Был разработан и внедрен бизнес-процесс замера, включающий разные сценарии по работе со штатными замерщиками и организацией, организующей замеры на условиях субподряда.
Процесс включает в себя обмен данными о замере с внутренней системой обслуживающей организации средствами Rest API Битрикс24, уведомления клиенту и замерщику о назначенном замере, систему получения и хранения замерных листов, уведомления ответственным и контролирующим лицам об отклонениях в нормативных сроках назначения и проведения замера.
Внедрение процесса позволило формализовать и отладить схему обмена информацией между менеджером по работе с клиентом и замерщиком, исключило срывы замеров по вине компании, снизило отмены замеров со стороны клиентов за счет системы напоминания о замере, позволило руководству компании своевременно реагировать на проблемные ситуации

По заявлению руководства компании, сотрудники которые первые освоили CRM и активнее остальных начали применять ее в своей работе, выбились в лидеры по продажам.
На данный момент идут постоянные доработки функционала, создан план развития проекта на ближайшие 6 месяцев. Компания "Премдом" планирует использовать все инструменты, предоставляемые Битрикс24 для дальнейшего улучшения качества работы
Профиль Дорс
Золотой
Лидер продаж
2021 год: 3-е место по Битрикс24 в г.Санкт-Петербург (коробочная версия)
2020 год: 3-е место по Битрикс24 в г.Санкт-Петербург (коробочная версия)
Офис
Санкт-Петербург
Москва
Готов приехать
Екатеринбург
Казань
Битрикс24: Коробочная версия
Интеграция с 1С
Решения для гос. организаций
E-commerce
o2it.ru - компетентный web-интегратор.

Мы внедряем современные инструменты для совместной работы онлайн в условиях постоянных изменений, помогая сотрудникам компаний наших клиентов работать лучше.

Работаем с 2013 года, 12 сотрудников в штате, расположены в Санкт-Петербурге.

Имеем сильную технологическую экспертизу в системных интеграциях.

Штат сотрудников сертифицирован и аттестован, компетенции документально подтверждены вендором.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г. Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, 7, офис 3021

Телефон +7 (812) 209-13-32

По Битрикс24 звоните: +7 (812) 209-13-32

E-mail: info@o2it.ru

Специализация
системная интеграция
консалтинг
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
дистрибуция ПО
обучение