Оформите подписку Битрикс24.Маркет Плюс и используйте более 1 500 полезных приложений, представленных в каталоге.
1. Двусторонняя синхронизация контактами (имя, фамилия, телефон, e-mail) между подключенными сервисами.
2. Первоначальная загрузка справочника Услуг и передача изменений справочника из подключенных сервисов в Битирикс24. При установке приложения в Битрикс24 создается раздел «Услуги» в справочнике товаров.
3. При создании записи в сервисе записи создается сделка в правильной воронке Битрикс24 в соответствии с типом клиента: новый, регулярный, потерянный. Вы можете создавать разные сценарии и этапы работы с разными типами клиентов, чтобы довести клиента до записи и составлять отчеты сквозной аналитики.
4. Синхронизация сопоставленных статусов сделки и записей в обоих сервисах.
5. В карточку сделки при привязке записи передается:
Все эти данные можно использовать в настройках роботов и бизнес-процессов в Битрикс24, распределять права доступа и ответственным по филиалам.
6. Виджет записи позволяет записать клиента на услугу в любой подключенный филиал из сделки Битрикс24. Позволяет выбрать филиал, услугу, специалиста, свободную дату и время. Автоматически подставляются контактные данные клиента из сделки.
7. Возможно как создать новую запись из виджета, так и внести изменения в существующую запись.
Сервис является платным. При регистрации вы получите 7 дней тестового периода. Тарифы сервиса вы можете посмотреть по ссылке.
Версия 1
Сервис интеграции Битрикс24 с Yclients, Арникой, Клиникой онлайн: встроенный виджет записи в Битрикс24, обмен контактами, товарами/услугами, записями на прием, статусами записей, распределение по воронкам