создать войти
Вход
Ваш Битрикс24
Авторизуйтесь, чтобы войти
в Битрикс24 вашей компании.
Вход
Партнеры
PinscherCRM
Торговый дом 7 Кубов

Торговый дом 7 Кубов

Торговый дом 7 Кубов
Крупная компания по продаже и поставке бетона в регионе с численностью работников около 100 человек. Свыше 5 лет компания успешно занимается продажей бетона в Нижнем Новгороде и области на строительном рынке.
Все же с течением времени руководству стало понятно, что для удержания и укрепления своих позиций на рынке необходимо пересмотреть систему работы. Т.к. скорость реакции на заявку клиента и дальнейшая своевременная работа с ним определяют, получит ли компания заказ или он уйдет к конкуренту. В связи с чем было принято решение перейти на работу с клиентами в CRM.
Компания PinscherCRM помогла определиться с продуктом, в результате чего выбор был сделан в пользу Битрикс24, как продукта, максимально отвечающего требованиям менеджмента. В результате внедрения 30 сотрудников компании перешли на работу в Битрикс24. Нелегко было вовлечь менеджеров по продажам к работе в СРМ, т.к. теперь у них появилось больше контрольных точек по работе с клиентами, которые нужно было фиксировать. Другим отделам было проще, но вскоре во многом за счет удобства коммуникаций, все менеджеры привыкли и оценили удобство работы в СРМ.   
До внедрения CRM работа с клиентами велась безсистемно. Внедрение Битрикс 24 облачной версии позволили прежде всего структурировать для самих сотрудников порядок и этапность работ с клиентом, который обращается в компанию в первый раз, и с клиентом, который является постоянным, определить последовательность действий при работе с каждым из них. А также, что очень важно для компании-клиента, появились слаженные коммуникации менеджеров по продажам с отделом логистики. В результате такой выверенной этапности сотрудникам отдела продаж стали быстрее и эффективнее "двигать" клиентов от одного статуса к другому, а соответственно и к конечному результаты - Сделке. 
Автоматизация бизнес-процесса позволила эффективнее работать по заданным алгоритмам, не вовлекая в это менеджеров. А конструктор документов позволил полностью всю работу компании сосредоточить в рамках корпоративного портала Битрикс 24 и теперь даже сотрудник на удаленном доступе и без компьютера в состоянии сформировать необходимый документ. 
Торговый дом 7 Кубов
Похожие кейсы
Золотой
Офис
Нижний Новгород
Готов приехать
Москва
Санкт-Петербург
CRM
Бизнес-процессы
Компания «ПинчерCRM» оказывает услуги по внедрению CRM-систем для различных типов бизнеса, производит автоматизацию бизнес-процессов компаний, настраивает аналитику показателей отдела продаж. Является официальным партнером 1С, Битрикс24, AmoCRM, LP-Tracker и других ведущих CRM-систем. Мы помогаем компаниям увеличивать продажи и выстраивать грамотные и комфортные взаимоотношения с клиентами.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г.Нижний Новгород, ул. Рождественская 43

Телефон 88002502512

По Битрикс24 звоните: +7 (800)250 25 12

E-mail: elena@pinschercrm.ru

Специализация
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО