Партнеры
ПРАЙМ ГРУП
Информационная система "Портал Совета Директоров" НК Роснефть

Информационная система "Портал Совета Директоров" НК Роснефть

Информационная система "Портал Совета Директоров" НК Роснефть

Корпоративный Портал для совета директоров

«Роснефть» – лидер российской нефтяной отрасли и крупнейшая публичная нефтегазовая корпорация мира. Разработанный портал совета директоров предоставил членам совета директоров компании эффективный сервис для оперативной работы в рамках подготовки заседаний, вне зависимости от места их нахождения.

Результаты

Разработанный портал совета директоров предоставил членам совета директоров компании эффективный сервис для оперативной работы в рамках подготовки заседаний, вне зависимости от места их нахождения.


Информационная система "Портал Совета Директоров" НК Роснефть
Золотой
Красногорск, Тверь и
еще 1
Москва
Крупные корпоративные внедрения
Компания «ПРАЙМ ГРУП» основана в 1999 г. Компания разрабатывает и внедряет специализированные IT-решения для различных отраслей, в т.ч. государственные учреждения, топливно-энергетический комплекс, финансовый и промышленный сектор. «ПРАЙМ ГРУП» предоставляет полный спектр ИТ-услуг по созданию и развитию IT-инфраструктуры, разработке и сопровождению информационно-управляющих систем, по поставке оборудования и программного обеспечения. Качество услуг компании «ПРАЙМ ГРУП» подтверждено пакетом лицензий и сертификатов, в т.ч. на работу с государственной тайной и на соответствие требованиям стандартов ГОСТ РВ, ГОСТ ISO, – более 30 лицензий и сертификатов.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес 123298, г. Москва, 3-я Хорошевская ул. д.12

Телефон (499) 579-77-01/02

По Битрикс24 звоните: 8-900-011-88-00

Факс: (499) 579-77-01/02

E-mail: info@primegroup.ru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
поставка и внедрение ПО
дистрибуция ПО