создать войти
Вход
Ваш Битрикс24
Авторизуйтесь, чтобы войти
в Битрикс24 вашей компании.
Вход

ООО ПК Марион

ООО ПК Марион

 Компания «Марион» занимается изготовлением различных ТЭНов и нагревательных элементов. За годы работы в ассортименте компании были собраны все существующие варианты нагревательных элементов, применяемых в процессах производства на предприятиях. Продукция изготавливается на собственном производстве с использованием только высококачественных комплектующих. Благодаря приросту клиентов, команда постоянно увеличивает складские запасы комплектующих, увеличивают производственные мощности, задействуют дополнительные производственные площади и модернизируют оборудование. Поставки осуществляются по России, Белоруссии и Казахстану.

   Компании очень нужна была оптимизация карточек сделок, так как часто терялись клиенты, на внедрение новых сотрудников уходило очень много времени и сил, руководителям постоянно приходилось отвлекаться на решение вопросов, которые не должны возникать в правильно организованном процессе. Из-за всего этого постоянно страдала скорость работы. Отсутствовала работа с лидами, что сказывалось на качестве и эффективности работы менеджеров. Руководителям хотелось иметь полную информацию с четким пониманием того, что происходит в компании. Так как было непонятно, на что больше уходит время: на реально рабочие моменты или на процессы, которые должны решаться автоматически или по налаженной схеме.

 В компании не было никакого порядка в исходящих и входящих звонках, необходимо было подключить нужную телефонию, открытые линии и смс сервис. Теперь менеджеры всегда с ними на связи. Не было единого шаблона писем - наши специалисты решили эту задачу, также создали шаблоны для документов. Интегрировали почту. Теперь ни одно письмо не может потеряться и всегда в открытом доступе, если понадобится поднять историю переписки с клиентом.

  В результате скорость работы менеджеров увеличилась в несколько раз, только из-за того, что мы просто навели порядок в почте и звонках. Их сайт собрал в себя всю внутреннюю документацию компании. Это позволило существенно увеличить скорость работы всей команды. После внедрения системы появился понятный контроль входящих действий клиента и возможность просмотра всей истории взаимоотношений с ним.

 Теперь вся информация о клиентах: звонки, письма, продажи, заметки менеджеров и т.д. хранятся в единой системе. Это сильно повышает продажи и лояльность клиентов. Организована автоматизация всех внутренних бизнес-процессов компании. Всё, что происходит в компании и связано с клиентами, находится в одном месте и ничего не теряется. Менеджеры заносят все данные в карточку клиента по ходу общения.

 Как мы указали ранее, у компании есть много заказчиков не только в России и внедрение Битрикс 24 помогло навести порядок не только во внешних рабочих процессах, как, например, в работе с клиентами, но и во внутренних — произошло существенное улучшение коммуникаций между менеджерами. Все процессы стали проходить намного быстрее: менеджер заходит в карточку клиента и сразу видит всю историю переписки с ним и ему не нужно переспрашивать и искать дополнительную информацию.

 Выражаем благодарность компании DMC.ru и её сотрудникам! Быстро отреагировали на наш запрос и также быстро предложили со своей стороны вариант внедрения, который нас полностью устроил. Конечно, не всё получилось быстро и с первого раза, но ведь главное — результат. Им мы довольны. Особенно хочется отметить, насколько теперь стало легко передавать клиента от менеджера к менеджеру. Это просто фантастика! Спасибо!

ООО ПК Марион
Похожие кейсы
Бизнес
Москва
Наши специалисты имеют многолетний опыт внедрения и поддержки Битрикс24.

Мы оказываем следующие услуги:
- полная и частичная настройка Битрикс24
- подключение и настройка почты и телефонии
- разработка и внедрение бизнес-процессов
- интеграция с любыми версиями 1С
- интеграция с другими IT системами

Также проводим обучение для персонала и, при необходимости, разрабатываем и передаем клиенту полноценный видео-курс по использованию Битрикс24.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес 119618, улица 50 лет Октября, 29, офис 153

Телефон 499 380-75-11

По Битрикс24 звоните: +7 499 380-75-11

E-mail: info@b24-pro.ru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
реклама и продвижение сайтов
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
ИТ-аутсорсинг