создать бесплатно

Каждая третья компания из российского рейтинга Forbes использует Битрикс24

Каждая третья компания из российского рейтинга Forbes использует Битрикс24
Команда Битрикс24
24 мая 2021
Обновлена: 24 мая 2021

Наш аналитический центр провел исследование и выяснил, что 33 компании из Топ-100 российского Forbes – наши клиенты! Случайность? Не думаем :)

Цифровизация помогает бизнесу оставаться гибким и не терять контроль над процессами, даже если в компании работают тысячи сотрудников. Порядок в процессах – порядок в бизнесе. Связь очевидна!

Что интересно, компании представляют совершенно разные отрасли экономики: нефть и газ, уголь, цветная и черная металлургия, химпром, нефтехимия, торговля, машиностроение, телекоммуникации, электроэнергетика, недвижимость, транспорт, агропром. Среди них DNS, «Ренессанс страхование», «Татнефть», «Трубная металлургическая компания» и другие.


Какими инструментами пользуются крупнейшие компании России?

На этот вопрос есть ответ у директора enterprise-направления Битрикс24, Артема Рябинкова:

«Крупные организации сегодня интегрируют в свою работу такие продукты как интранет, цифровое рабочее место сотрудника (Digital Workplace), HR-сервисы, проектный офис, CRM, чаты и мессенджеры, видеозвонки, базу знаний.

И обязательно дублируют их в мобильном формате — для работы со смартфонов и планшетов. В условиях удаленной и гибридной работы именно эти инструменты обеспечивают бесперебойную работу большой корпорации».


В январе 2021 года мы вместе с компанией Selectel провели нагрузочное тестирование последней версии продукта 1С-Битрикс24 для проверки производительности системы. Результаты подтвердили высокую производительность «1С-Битрикс24: Enterprise» и стабильность при работе с большими нагрузками.

Даже если в вашей компании не так много процессов и сотрудников, онлайн-инструменты просто необходимы для работы в 2021 году. Используйте возможности Битрикс24 и будьте на шаг впереди конкурентов. А там и до списка Forbes – рукой подать!


Бесплатно. Неограниченно. Онлайн.
Битрикс24 - это место, где каждый может общаться, совместно работать над задачами и проектами, управлять клиентами и делать гораздо больше.
создать бесплатно
Вам также может понравиться
Приложение Битрикс24 для Linux
7 000 000 компаний зарегистрировалось в Битрикс24
Окей Google, поговорить с Битрикс24
«История одного бизнеса»: Setters в новом проекте Битрикс24