Партнеры
Вебформат
Мой нутрициолог

Мой нутрициолог

Мой нутрициолог

Информация о клиенте

Компания создаёт индивидуальные нутрицевтические программы для решения конкретных задач клиента и консультирует по вопросам здорового питания, пищевых привычек, подбора рациона и добавок.

В Битрикс24 на данный момент работает 4 сотрудника.

Необходимость внедрения

На момент обращения клиент только планировал открывать бизнес, в связи с чем требовалось максимально быстро и с минимальными затратами создать сайт и CRM. Кроме этого, у клиента было некое видение организации работы. В выборе Битрикс24 ключевую роль играла возможность создать сайт и тесно связать его с CRM.

Компания вебформат была выбрана по причине внимательного подхода к клиенту и стремлением решить максимум задач клиента.

Процесс внедрения

В первую очередь необходимо было настроить блок CRM, так как поступающие обращения нужно где-то фиксировать и оперативно их обрабатывать. Описание организации работы, имеющееся у клиента, было переложено на функционал Битрикс24. Сложность внедрения заключалась в вовлечении сотрудников компании в работу в Битрикс24, поскольку ранее сотрудники не имели опыта работы с CRM. Однако, после демонстрации всего функционала Битрикс24 быстро пришло понимание удобства CRM-системы.

Результат внедрения

В результате внедрения у клиента был настроен готовый для работы сайт, где посетитель мог ознакомиться с услугами компании и заполнить форму обратной связи, выбрав конкретного специалиста. В Битрикс24 лид автоматически распределяется на выбранного в форме обратной связи сотрудника. На каждом этапе работы с лидом настроены роботы, подсказывающие, что именно нужно сделать на каждом из этапов. После успешной работы с лидом, он конвертируется в сделку со своими этапами и подсказками. Кроме этого, после успешного завершения сделки через 30 дней робот автоматически отправляет клиенту анкету для получения отзыва о работе, а ещё через 5 месяцев предложение снова обратиться в компанию.

Мой нутрициолог
Золотой
Лидер продаж
2019 год: 3-е место по Битрикс24 в регионе Уральский ФО (коробочная версия)
Екатеринбург, Москва и
еще 2
Казань
Астана
CRM
Бизнес-процессы
Битрикс24: Коробочная версия
Интеграция с 1С
Крупные корпоративные внедрения
Наша цель
Мы не просто решаем текущие задачи клиента, а стремимся к решению проблем в целом. Наша главная цель – достижение результатов, поэтому мы фокусируемся не на инструментах, а на конечных целях. Мы уделяем особое внимание созданию и поддержанию долгосрочных отношений с клиентами, добиваясь их успеха и удовлетворенности.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес Машинная, 42а, оф 707

Телефон +7 (800) 550-16-29

По Битрикс24 звоните: +7 (800) 550-16-29

E-mail: mail@webformat.ru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
маркетинговые исследования
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
ИТ-аутсорсинг