Партнеры
Вебформат
Урал Электро Деталь

Урал Электро Деталь

Урал Электро Деталь

Информация о клиенте

Производство деталей и комплектующих различной конфигурации и сложности из различных пластиков, полимеров, металлов, твердых пород древесины, литьевых смол и их композиций, используемых во всех отраслях промышленности. Компания «Уралэлектродеталь» успешно сотрудничает с крупнейшими предприятиями России, включая государственные корпорации и оборонные производства.

Необходимость внедрения

Ранее компания работала в AMO CRM, но функционала не хватало, т.к. была потребность учитывать в системе работу отдела производства, а также автоматизировать различные бизнес-процессы. Компания Вебформат была выбрана по рекомендации.

Процесс внедрения

В связи с сжатыми сроками было принято решение начать с базовых настроек, постепенно добавляя автоматизацию и наращивая функционал. В первую очередь мы выгрузили базу из АМО CRM и загрузили её в Битрикс24. После этого, перешли к настройкам непосредственно Битрикс24. Провели интервью с заказчиком по требованиям и пожеланиям работы CRM. На основании интервьюирования была составлена блок-схема будущих настроек Битрикс24. После согласования блок-схемы приступили к настройкам:

  • Настроили воронки лидов и сделок. Выстроили этапы, настроили карточки с дополнительными полями;

  • Настроили роботов для лидов и сделок;

  • Подключили телефонию;

  • Подключили электронную почту через IMAP;

  • С помощью приложения «Мигратор» из AMO в Битрикс24 перенесли контакты и компании;

  • Настроили структуру компании;

  • Настроили права доступа;

  • Провели обучение по общим инструментам Битрикс24 и модулю CRM.

Результаты внедрения

В результате внедрения:

  • База клиентов из АMO CRM перенеслась в Битрикс24 без потерь;

  • Все входящие в компанию обращения фиксируются в одной системе. Сначала попадают в лиды, далее переходят в сделки;

  • Вся необходимая информация по клиентам фиксируется в настроенных полях.

  • Контроль за лидами и сделками осуществляется за счёт роботов, которые отправляют уведомления менеджерам;

  • У сотрудников появилось общее корпоративное пространство, где они могут переписываться с друг другом, не переходя в сторонние мессенджеры, ставить друг другу задачи, обмениваться файлами, вести учет рабочего времени.

Преимущества от внедрения

Настроенная система, в которой можно вести всю работу по клиентам, не переходя в другие мессенджеры или вкладки в браузере. Так же система готова для дальнейшего внедрения работы с производством, настройке бизнес-процессов по хранению и управлению корреспонденцией и прочей документацией с помощью смарт-процессов.

Примеры использования системы

Приходит входящее письмо на почту и конвертируется в лид. Менеджеру приходит уведомление о том, что ему пришел лид и его необходимо обработать. Менеджер связывается с клиентом, вводит нужную информацию в поля и ведет лид дальше по этапам. В результате лид конвертирует в сделку. Дальше менеджер ведет сделку по этапам, на которых ему так же приходят уведомления с напоминаниями. Вся работа с клиентом ведется из одной карточки, не переходя в другие сервисы.

Отзыв

С компанией Вебформат мы решили сделать поэтапное внедрение, чтобы было проще и быстрее начать работать в новой системе. Качеством работы и сроками довольны, планируем реализовать ещё много задач с помощью Битрикс24. 

Урал Электро Деталь
Золотой
Лидер продаж
2019 год: 3-е место по Битрикс24 в регионе Уральский ФО (коробочная версия)
Екатеринбург, Москва и
еще 2
Казань
Астана
CRM
Бизнес-процессы
Битрикс24: Коробочная версия
Интеграция с 1С
Крупные корпоративные внедрения
Наша цель
Мы не просто решаем текущие задачи клиента, а стремимся к решению проблем в целом. Наша главная цель – достижение результатов, поэтому мы фокусируемся не на инструментах, а на конечных целях. Мы уделяем особое внимание созданию и поддержанию долгосрочных отношений с клиентами, добиваясь их успеха и удовлетворенности.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес Машинная, 42а, оф 707

Телефон +7 (800) 550-16-29

По Битрикс24 звоните: +7 (800) 550-16-29

E-mail: mail@webformat.ru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
маркетинговые исследования
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
ИТ-аутсорсинг