создать бесплатно

Уже на ваших Битрикс24. Не пропустите полезные обновления

Уже на ваших Битрикс24. Не пропустите полезные обновления
Команда Битрикс24
17 октября 2019
Обновлена: 22 октября 2019

Добрый день, друзья!

Прошло 2 недели со дня нашей презентации. Мы рассказали о том, что будет скоро или очень скоро. "Очень скоро" наступило прямо в день нашего релиза.

Сегодня только о том, что уже вы можете увидеть в своих Битрикс24.
Начнём с обновления карточки мобильных задач.



Новое в карточке мобильных задач :
1. новые красные надписи в задачах. Теперь сразу видно, какие задачи просрочены, какие новые, какие без срока.

2. новые способы вызова меню. В нижнем левом углу голубая кнопка и в верхнем правом "многоточие" вызовут подробное меню, что особенно удобно на маленьких экранах.

3. быстрое управление. В карточке задачи верхнее быстрое меню по свайпу влево, такое же, как и в списке задач.

4. точное попадание. В правом нижнем углу теперь показывается стрелка (в кружке) для прокручивания большой задачи вниз, до последнего комментария. Подробнее.

Про ваш уровень стресса уже можно не просто догадываться. Битрикс24 предлагает его наконец-то измерить и разместить в своём Профиле. И не радуйтесь, если он у вас совсем на нуле. Это тоже не есть "гут". Подробнее



Приложение измеряет, как меняется время между каждым ударом сердца или RR-интервалы.

Новый чек лист в задачах     
Теперь в каждом пункте чек-листа можно назначить соисполнителя и наблюдателей. Пункты чек-листа могут иметь подпункты. Например, пункт 3 может иметь подпункты 3.1, 3.2 и т.д. Подробнее.



 

Авито, WhatsApp, WeChat 
Канал WhatsApp позволяет создать открытую линию c помощью чат-бота  WhatsApp, канал WeChat c помощью чат-бота WeChat, Avito – c помощью чат-бота Авито.

Для подключения канала WhatsApp к открытым линиям Битрикс24 используется интеграция с Twilio. 

Для подключения WeChat понадобится 3 параметра (URL, Token и IP whitelist, которые выдаются в коннекторе Битрикс24), а для Avito – 2 параметра (Client ID и Client Secret, которые выдаются в Авито по запросу).



Новые режимы работы в задачах: Сроки и Календарь
В Битрикс24 есть 2 особых представления работы с задачами для максимального удобства работы с дедлайнами - это Сроки и Календарь. Подробнее



AI Скоринг CRM 
теперь доступен на тарифах: 
CRM+, Команда, Компания.

С помощью ваших данных в CRM Битрикс24 уверенно покажет вероятность успеха для последующих сделок. Система подскажет наиболее перспективных клиентов, а также подскажет действия, которые лучше всего повлияют на итоговый результат.



Диск и Десктоп-приложение для Windows и для Mac
И совсем незаметно, но мы очень сильно перебрали и собрали заново наши уже давно популярные инструменты Диск и Десктоп-приложение для Windows и для Mac. Внешне ничего не изменилось, но работа их стала стабильнее. Ваши документы мгновенно синхронизируются, отображают все произведённые изменения. Это особенно заметно, когда речь заходит, например, о больших по размеру презентациях.


Следующие обновления
Цех программистов работает практически в круглосуточном режиме. Мощная команда битриксоидов-тестировщиков беспощадно возвращает на "доделку" все недоработки и "баги". Мы ценим "обратную связь" и ловим от вас новые идеи, пожелания и не боимся критики. Потому что, наша цель – помогать. Помогать вашему бизнесу работать, вашей команде вместе решать поставленные задачи, вашим клиентам чувствовать вашу искреннюю заботу. Так что новые инструменты не заставят вас долго ждать.


Следите за нашими новинками!

Ваша команда Битрикс24
Мы вас любим. 


Бесплатно. Неограниченно. Онлайн.
Битрикс24 - это место, где каждый может общаться, совместно работать над задачами и проектами, управлять клиентами и делать гораздо больше.
создать бесплатно
Вам также может понравиться
Уже в ваших Битрикс24: Видеоконференции HD, новые CRM-формы, пинг-сообщения в задачах
Приложение Битрикс24 для Linux
«История одного бизнеса»: Setters в новом проекте Битрикс24
Уже в ваших Битрикс24: запись видеозвонков, новые отчёты, автопоиск дубликатов