Партнеры
LUCKRU
Байкал Ханкай

Байкал Ханкай

Байкал Ханкай

О компании Байкал Ханкай
ООО Байкал Ханкай – надежный поставщик высококачественных легкосъемных моторов Hangkai. Торговая марка уже завоевала авторитет и доверие потребителей за счет отличных эксплуатационных характеристик, длительного служебного ресурса и приемлемой стоимости. Моторы Hangkai ни в чем не уступают японским аналогам, при этом обходятся гораздо дешевле и сохраняют функциональность даже в наиболее сложных условиях. 4 человека используют Битрикс24.

Задачи, поставленные клиентом
Внедрить систему управления продажами на базе Bitrix24. Максимально упростить внедрение системы в бизнес клиента путём автоматизации процессов работы со сделками. Оптимизировать постановку задач сотрудникам. Организовать доступ к информации о заказах клиентов. 

Особенности проекта
Сохранить информацию о серийных номерах каждого проданного двигателя для решения гарантийных вопросов. Разделить базу клиентов физических лиц и юридических, сформировать для каждой группы свои автоматические задачи.

Процесс работы
Внедрение блока CRM: спроектирована воронка с обязательными для заполнения полями на каждой стадии. Оптимизирована карточка сделки, контактов и компаний (компания - юридическое лицо, контакт - физическое, серийный номер - выпадающий строчный мультисписок). Загружена база клиентов. Автоматизация работы: настроены роботизированные задачи, ответственное лицо которых, а так же их тема и описание зависят от типа клиента и стадии работы с ним. Проведено обучение клиента работе с системой.

Примеры использование системы
В CRM попадает заказ от юридического лица на несколько моторов и запасных частей ==> бухгалтеру ставится задача сформировать счет для клиента на основании заполненных полей (реквизиты компании, выбранные товары - обязательные поля для стадии "Выставить счет"). Заказ оплачен и передвигается в стадию "Сформировать отгрузку" ==>  кладовщику ставится задача сформировать отгрузку на основании заполненных полей (выбранные товары, адрес доставки, терминал получения) и заполнить серийные номера двигателей (обязательны для стадии "Отгрузка сформирована").

Результат
Клиент получил автоматизированную систему работы с клиентами, в которой хранится вся необходимая информация о клиентах и их заказах. Время работы с клиентом сократилось. Ошибки в отгрузках устранены. 

Байкал Ханкай
Золотой
Лидер продаж
2023 год: 3-е место по Битрикс24 в регионе Уральский ФО (облачная версия)
2023 год: 3-е место по Битрикс24 в регионе Уральский ФО (коробочная версия)
2022 год: 2-е место по Битрикс24 в регионе Уральский ФО (облачная версия)
2022 год: 2-е место по Битрикс24 в регионе Уральский ФО (коробочная версия)
2021 год: 3-е место по Битрикс24 в регионе Уральский ФО (облачная версия)
2021 год: 3-е место по Битрикс24 в регионе Уральский ФО (коробочная версия)
2020 год: 2-е место по Битрикс24 в регионе Уральский ФО (облачная версия)
Офис
Екатеринбург
Москва
Челябинск
Готов приехать
Санкт-Петербург
CRM
Битрикс24: Коробочная версия
Интеграция с 1С
Автоматизация
• Мы работаем в области построения отделов продаж более 7 лет.
• Компания состоит из бизнес-аналитиков, IT специалистов, 1С специалистов, SAP консультанта и менеджеров проектов.
• Богатый опыт внедрения CRM-систем в таких сферах как: производство, строительство, банковское дело, реклама и СМИ, фитнес и грузоперевозки.
• К каждой задаче по автоматизации мы подходим не только с точки зрения IT, но и с точки зрения эффективности отдела продаж.
• Наша компания успешно решает задачи на территории Российской Федерации, стран СНГ, Великобритании, США, Австралии и Евросоюза.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г. Екатеринбург, Шейнкмана 55, БЦ Аврора, офис 16.05

Телефон 8 800 551 66 59

По Битрикс24 звоните: 8 (800) 55-166-59

E-mail: bitrix24@luckru.ru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
консалтинг
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
дистрибуция ПО
ИТ-аутсорсинг
обучение