Партнеры
Паравеб
Создание бизнес-процесса "Увольнение сотрудника"

Создание бизнес-процесса "Увольнение сотрудника"

Создание бизнес-процесса "Увольнение сотрудника"
Эко-фабрика «Сибирский кедр» 17 лет производит натуральные продукты питания. С мелкомасштабного ручного производства одного продукта на 50 квадратных метрах мы выросли до группы компаний, производящей линейку из более чем 100 продуктов на площади 10 000 квадратных метров.

К моменту начала нашего сотрудничества эко-фабрика "Сибирский кедр" уже использовали облачный Битрикс24 тарифа компания. Они отлично справились с настройкой функционала, распределением ролей, настройка задач и работе в crm.
К нам эко-фабрика "Сибирский кедр" обратились с просьбой подключения телефонии и создания бизнес-процесса. Сложность подключения телефонии была в том, что изначально клиенты хотели воспользоваться сторонним приложением, но  в процессе настройки было выявлено, что функциональные возможности телефонии Битрикс24 подходит для клиента лучше. По этой причине были арендованы номера Битрикс24.

Далее был создан Бизнес-процесс "Увольнения сотрудника". В больших компаниях постоянная "текучка" кадров является вполне привычным делом и никого не удивляет ситуация, когда в компании с штатом из 500 человек увольняется 5-6 сотрудников в месяц. По этому у клиента была нужда создать данный бизнес-процесс, который бы позволял согласовать увольнение и получить документ буквально за несколько кликов.

Эко-фабрика "Сибирский кедр" получили отличный инструмент для решения таких сложных проблем, как "Увольнение сотрудника". А также имеют всю историю общения с клиентом под рукой.
Например телефонией активно пользуется отдел оптовых продаж продукции клиента.
Создание бизнес-процесса "Увольнение сотрудника"
Золотой
Офис
Томск
Санкт-Петербург
Готов приехать
Новосибирск
Интернет магазин + CRM
CRM
Бизнес-процессы
Интеграция с 1С
Решения для гос. организаций
Компания «Паравеб» занимается комплексной разработкой информационных систем и интернет-проектов.

Мы успешно работаем с ведущими интерактивными агентствами и инновационными университетами.

Нам нравится комплексный подход к задачам: проводить анализ, разрабатывать концепцию, дизайн, внедрять реализованные программные решения.

Основная наша деятельность — это автоматизация бизнес-процессов вузов. Кроме автоматизации мы занимаемся формированием регламентной и нерегламентной отчетности
на основе данных информационных систем управления образовательным учреждением, оказанием помощи при формировании ответов на запросы внешних организаций.

Опыт наших специалистов в области автоматизации: от 6 до 19 лет.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г.Томск, пр.Ленина, 94, подъезд 3, этаж 5, офис 504

Телефон +7 (3822) 700 275

По Битрикс24 звоните: +7 (3822) 700 275

E-mail: hi@paraweb.me

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
разработка фирменного стиля
поставка и внедрение ПО
ИТ-аутсорсинг
обучение