создать войти
Вход
Ваш Битрикс24
Авторизуйтесь, чтобы войти
в Битрикс24 вашей компании.
Вход
Партнеры
GoldPartners24
Группа компаний АТОН (Новосибирск, ОМСК, Томск)

Группа компаний АТОН (Новосибирск, ОМСК, Томск)

Группа компаний АТОН (Новосибирск, ОМСК, Томск)

Группа компаний «АТОН» занимает передовые позиции на рынке в области охраны труда. Расширение спектра услуг является одним из ключевых элементов нашей стратегии, поскольку он позволяет достичь заметного масштаба и эффективности. Финансовая и профессиональная поддержка обеспечивает сотрудникам - устойчивость, а клиентам - надежность.

Дата основания компании 2008 год. Количество сотрудник насчитывает 330 человек в штате компании. Офисы и лаборатории в 30-ти городах России.

Компания сотрудничает со всеми сферами бизнеса, начиная от небольших компаний со штатной численностью от 1 сотрудника и заканчивая такими гигантами как Газпромнефть, со штатной численностью свыше 5000 человек.

К нам в компанию обратился клиент, который зарегистрировал Битрикс24 и попробовал самостоятельно его настроить. Клиенту это не удалось сделать самостоятельно в той мере, в которой ему бы это хотелось. Основной задачей клиента было автоматизировать его воронки продаж, включить в эти воронки технические отделы с возможностью согласование документов и их отклонения, автоматизировать выставление счетов и актов выполненных работ, снизив рутину в отделе продаж, чтобы выделить ресурс менеджера продаж на продажи, а не на рутину. Клиент выбрал нас по рекомендации одного из предыдущих наших клиентов.

Битрикс24 предстояло внедрить в 2-х основообразующих профилях деятельности клиента – это отделы продаж и технические отделы (лаборатории, оценщики). Пришлось столкнуться с такими сложностями, как написание технического задания, которые бы охватывало интересы всех отделах, также среди сотрудников было отрицание нового инструмента в работе, которое пришлось преодолевать, организовывая обучение (их было 3 и они были выездные), написанием технических инструкция и онлайн консультация сотрудников в процессе работы. Благодаря этим реализованным факторам, отрицание инструмента переросло в его принятие.

На текущий момент у клиента реализовано 9 направлений сделок (воронок продаж), которые полностью автоматизированы и управляют действиями специалистов в процессе продажи и технического обеспечения сделки. У клиента внедрена IP телефония, настроена сквозная аналитика его рекламной кампании из Яндекс Директ, очередь Лидов организована на 3 отдела продаж, настроена отчетность и аналитика по каждому направлению сделки, клиенту предоставлены инструменты планирования проектов. Проект был реализован за 2 месяца, выпито 1500 чашек кофе, сломаны 2 клавиатуры в рамках переговоров по скайп J

Управленческий состав получил все инструменты для контроля сроков по сделкам, причинам их роста и аналитику, на основании которой он может принимать те или иные управленческие решения. Клиент активно пользуется чатом для оперативного обмена информацией, также клиент нанял PR-менеджера который управляет живой лентой и позитивным фоном внутри компании.

Отзыв клиента:

К достоинствам можно отнести возможность интеграции с 1С, неплохой менеджмент задач, возможность настройки под нужды компании, сама CRM, интранет/экстранет, внешнее исполнение (включая адаптируемость к мобильным устройствам). После внедрения Бизнес процессов появилась возможность получить структуру сделки, менеджер знает пошагово, что ему нужно делать, менеджер не держит в компьютере пакет документов, работает в бизнес процессе.Руководители отделов получают заявки в бизнес процессе и согласовывают либо отклоняют их.Клиент получает уведомления через почту автоматически о статусах сделки, о документах которые нужно «доприслать». По 9 направлениям сделок добились полной автоматизации.Решались проблема формирования единого формата документов решались проблемы согласования заявок и договоров в рамках технической службы (голосование через БП), ну и полностью отстраивалась структура движения менеджера по сделке.Настроены воронки продаж. Все задачи, документы, управление клиентами — все в одном месте, не нужно размениваться на множество специализированных сервисов.

Рекомендую, если хотите, чтобы работа вашей команды стала более эффективной.



Группа компаний АТОН (Новосибирск, ОМСК, Томск)
Похожие кейсы
Золотой
Офис
Новосибирск
Готов приехать
Санкт-Петербург
Екатеринбург
CRM
Бизнес-процессы
Автоматизация
Мы Новосибирская компания, специализирующаяся на внедрении и настройке Битрикс24 под ключ по всей России.

Мы профессионально:
1. Проведем аудит ваших бизнес процессов.
2. На основании опыта сотни успешных внедрений, предложим оптимальные по цене и качеству решения по внедрению Битрикс24.
3. Расскажем интересные кейсы из опыта других бизнесов и докажем Вам, чем они могут быть полезны Вашему бизнесу.
4. Интегрируем Ваш Битрикс24 с 1С, IP-телефонии,  сайтом, почтой, Whatsapp, Telegram.
5. Создадим Вам маркетинговый канал привлечения клиентов.
6. Создадим Вам инструменты отчетности и контроля Вашей компании.

Миссия нашей компании - развиваться вместе с Вашим бизнесом!!
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г. Новосибирск, улица Сухарная, 35 к 7/1 офис 201/2

Телефон 8 (800) 201-40-28

По Битрикс24 звоните: 8 (800) 201-40-28

E-mail: mail@goldpartners24.ru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
маркетинговые исследования
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
ИТ-аутсорсинг
обучение