Партнеры
Цитрус
Агентство недвижимости "Авангард"

Агентство недвижимости "Авангард"

Агентство недвижимости "Авангард"
Агентство недвижимости “Авангард” предоставляет услуги в области управления, сдачи в аренду и продажи, подбору помещений для арендаторов коммерческой недвижимости в городе Костроме. Агентство работает на рынке уже более 10 лет. В настоящее время в активе компании находится более 20 000 квадратных метров собственных площадей различного назначения.

В агентстве работает 13 сотрудников, каждый из которых является пользователем внедренного портала “Битрикс24”.
Офис агентства расположен в г. Костроме, по адресу улица Профсоюзная, дом 3. 

Особой гордостью компании является доверие клиентов. Кроме того, агентство имеет Сертификат партнера ОАО АКБ “Связь-Банк” в рамках реализации программ ипотечного кредитования, Свидетельство о том, что АН “Авангард” является членом Российской Гильдии Риэлторов и НП “ Союз риэлторов” и Аттестат, выданный системой добровольной сертификации услуг на рынке недвижимости Российской Федерации.


Задача:

Руководитель агентства обратился в нашу компанию с просьбой оптимизировать работу менеджеров. 
Перед нами были поставлены задачи:
  • сохранение истории общения с клиентом;
  • сохранение истории взаимодействия, оказанных услуг;
  • контроль ведения клиента от поступления заявки, до завершения сделки;
  • ведение клиентской базы, сохранение информации;
  • контроль сделок по разным направлениям деятельности;
  • формирование отчетов;
  • возможность записи и сохранения телефонных переговоров с клиентами.

Внедрение портала “Битрикс24” было необходимо в первую очередь для оптимизации работы отдела продаж. Менеджерам необходимо было систематизировать большой объем информации по клиентам и объектам недвижимости. 

Во время внедрения портала, сотрудник компании “Цитрус” общался и с Руководителем агентства, и с линейными сотрудниками. Это было необходимо для наиболее легкого перехода на работу с порталом “Битрикс24”. И Руководитель, и менеджеры своевременно получали ответы на задаваемые вопросы, что позволило сотрудникам агентства легко начать работу на портале “Битрикс24”, что развеяло опасения Заказчика о возможных трудностях.
Руководитель агентства ежедневно использует функционал портала “Битрикс24”, позволяющий контролировать работу менеджеров. А именно просматривает систему CRM: стандартные отчеты  и отчеты “Старт”, “Мои дела”, а также вкладку “Руковожу” в разделе “Задачи и проекты”.


Решение и результат:

После внедрения портала “Битрикс24” сотрудники агентства “Авангард” полностью перешли на работу на портале, как в единое информационное рабочее пространство. Ими используется система CRM: создание и сохранение клиентской базы, сохранение истории общения и взаимодействия с Клиентами, сохранение записей телефонных разговоров, отчеты. 

После создания в системе CRM мультиворонки, появилась возможность отслеживать ведение сделок по разным направлениям деятельности.

Менеджеры агентства планируют рабочие дела, получают своевременные напоминания, уведомления, что способствует более продуктивной работе. У них появилась возможность в одном окне видеть все запланированные и просроченные дела. Благодаря этому стало возможным оптимизировать рабочий процесс, планировать и распределять рабочее время более эффективно.

Интеграция с облачной АТС “Билайн” позволила менеджерам прослушивать предыдущие телефонные разговоры с клиентами, ориентироваться в достигнутых договоренностях, быстрее вникать в работу, при передаче клиента другому сотруднику.
Руководитель при прослушивании телефонных разговоров, оценивает грамотность речи своих подчиненных, их компетентность, доброжелательность, качество ведения переговоров.

Благодаря канбану каждый сотрудник агентства видит информацию по своему сегменту клиентской базы, а Руководитель может оценить весь объем работ, спланировать движение финансов.
Используемые в работе отчеты, дают возможность в режиме реального времени отслеживать данные по лидам и сделкам, по поступлению денежных средств и т.д.

Сотрудники агентства активно используют в ежедневной работе Задачи. С помощью этого функционала эффективно и своевременно ведется контроль за подготовкой документов, за обслуживанием предоставляемых агентством помещений. 
В целом, коллектив агентства отмечает, что после внедрения портала “Битрикс24” работа стала более организованной, удалось систематизировать рабочие процессы, оптимизировать рабочее время. Для Руководителя действия его подчиненных стали прозрачны и контролируемы.
Агентство недвижимости "Авангард"
Золотой
Офис
Йошкар-Ола
Готов приехать
Казань
Чебоксары
Интернет магазин + CRM
CRM
Битрикс24: Коробочная версия
Интеграция с 1С
Решения для гос. организаций
Системное администрирование
Крупные корпоративные внедрения
E-commerce
Автоматизация
Мы специализируемся на внедрении порталов Битрикс24, в том числе на  кастомной доработке функционала.
— настроим аналитику
— подключим ваши сайты, 1С и IP-телефонию, систему лояльности, сервисы Фиас, DaData
— настроим CRM под вашу компанию
— автоматизируем бизнес-процессы
— разработаем и внедрим модуль или приложение на Битрикс24
— обучим сотрудников и оптимизируем их работу

Позвоните или оставьте запрос, и мы увеличим количество ваших успешных сделок с Битрикс24!
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес 424002, Респ. Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Красноармейская 61а, 3 этаж

Телефон +7 836 238-10-80

По Битрикс24 звоните: +7(8362)38-10-80

E-mail: info@citrus-soft.ru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
поставка и внедрение ПО
дистрибуция ПО
ИТ-аутсорсинг