Партнеры
MITRA & Freematiq
Корпоративный портал «Promo Republic»

Корпоративный портал «Promo Republic»

Корпоративный портал «Promo Republic»

Для небольшой компании работающей в сфере маркетинга был приобретен Битрикс24 в редакции Проект+.

Компания Promo Republic занимается:

    - потребительским маркетингом (стимулированием сбыта среди конечных потребителей (промо-акции)

    - торговым маркетингом (стимулирование сбыта в торговой сети)

    - событийным маркетингом

    - маркетинговыми исследованиям

Компания существует на рынке Барнаула уже не перый год, тем самым в штате, которые используют Битрикс24 — 25 человек. Для продуктивной работы необходимо, что бы все сотрудники были вовлечены.

Благодаря налаженной партнерской системе с каждым из городов, клиенты могут позволить себе не думать о деталях: поставить задачу и принять результат.Агентство готово предложить клиенту сервис по всей России.

Нацеленность на достижение цели, нужной клиенту, четкость и слаженность работы команды, оперативная коммуникация с клиентом 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Любой проект клиента в надежных руках.

Задача. У директора компании возникла потребность контролировать работу всех сотрудников, особенно это касается сотрудников, которые постоянно находятся в «полях». Плюс хотелось уже перевести базу с клиентами в логическую CRM. При возможности хотелось бы настроить телефонию, что бы была возможность отслеживать обработку входящих лидов.

На сегодняшний момент прошло обучение компании по целям, по использованию данным сервисом, как для самого директора, так и для сотрудников. Делали презентацию сотрудникам, как в нашей компании (на большом экране), так и в офисе клиента. Сотрудники начинают активно использовать:

  • живую ленту, в том числе раздел опросы и благодарности для поздравления сотрудников с праздниками

  • активно используется чат

  • настроили орг.структуру компании

  • сотрудники начали использовать активно раздел задач и проекты, что дает более кокретное понимание задачи, отчетност и время реагирования.

  • использование crm для ведения существующих клиентов и внесение новых. Вся база сосредотачивается в одном месте, что на данный момент упрощает процесс передачи дел при условии смены менеджера/отпуска.

  • в данный момент полным ходом идет настройка документооборота

  • настроили телефонию в crm с записью разговоров. Одна из главных задач выполнена.

  • активно используется мобильное приложение. Так как имеется штат промоутеров, которые получают задачи удаленно и выполняют удаленно, то качество выполнения задач повысилось, отчетность по поставленным задачам стала поступать оперативнее. Кураторы промоутеров стали спокойнее. Плюс, учитывая проекты, которые проходят совместно с партнерами из других городов, имея такой инструмент, как Битрикс24 сокращает время реагирования на поставленные задачи.

В дальнейшем планируется совершенствование каждого процесса за счет внедрения и отработки возможного функционала на редакции Проект+. 

Корпоративный портал «Promo Republic»
Золотой
Офис
Барнаул
Москва
Готов приехать
Новосибирск
CRM
Бизнес-процессы
Битрикс24: Коробочная версия
Интеграция с 1С
Решения для гос. организаций
Автоматизация
MITRA & Freematiq — команда профессиональных разработчиков из Сибири. Проводим полный цикл разработки — от аналитики и проектирования до интеграции и пострелизного технического обслуживания. Создаём живые проекты: сайты, интернет-магазины, личные кабинеты, сложные сервисы, корпоративные платформы, мобильные и десктопные приложения.

Поэтапно внедряем Битрикс24, интегрируем его со сторонними сервисами. Адаптируем Б24 под задачи компании – проводим аналитику и автоматизируем бизнес-процессы: от продаж и документооборота до HR-процессов. Занимаемся нетиповой настройкой CRM, отчётов, сквозной аналитики, роботов. Обучаем работе в Б24 — от базовых навыков до основ администрирования. Разбираем реальные бизнес-кейсы на групповых и индивидуальных занятиях.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г. Барнаул, ул. Пролетарская, 117

Телефон +7 (3852) 57-25-25

По Битрикс24 звоните: +7 (3852) 57-25-25

E-mail: info@mitra.ru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
маркетинговые исследования
реклама и продвижение сайтов
разработка фирменного стиля
дистрибуция ПО