Партнеры
IT-m
ООО "Ресурс-РМ"

ООО "Ресурс-РМ"

ООО "Ресурс-РМ"

ООО «Ресурс-РМ» с 2015 года занимается предоставлением услуг аутстаффинга. В компании работает 30 человек в офисе и более 3000 человек на вахте. География включает в себя Москву, Санкт-Петербург, Самару, Новый Уренгой и Ханты-Мансийск. ООО «Ресурс-РМ» является лидером в области аутстаффинга персонала и поддерживает доверительные отношения с ключевыми заказчиками, среди которых Лукойл, Газпром и Новотек.

 

До внедрения Битрикс24 вся информация велась разрозненно, существовало несколько баз данных, бизнес-процессы были не оптимизированы и не сведены в единую информационную систему. Битрикс24 помог организовать единое информационное пространство, которое объединило все этапы оказания услуги аутстаффинга.

На стадии выбора ООО «Ресурс-РМ» сперва определилось с системой. В пользу выбора Битрикс24 сыграл ряд следующих факторов. Во-первых, это российская компания. Во-вторых, Битрикс24 обладает широким функционалом и быстрым его расширением.

Когда определились с системой, выделили порядка 10 подрядчиков среди золотых партнеров Битрикс24, и в процессе общения остановили свой выбор на компании «IT-m», так как у них имелось уже готовое решение, в котором большая часть Техзадания уже была реализована.

 

В первую очередь решались проблемы отдела рекрутинга. Как и при любом нововведении, персонал не сразу принял новую систему, но в целом все втянулись достаточно быстро и каких-то жестких негодования не было.

Для вовлечения пользователей использовалось проведение сквозного примера, в котором участвовали все отделы компании. В процессе этой демонстрации отрабатывались все их действия, происходило ознакомление с функционалом системы, и выявлялись дополнительные пожелания, неудобства и ошибки.

Сложностей со внедрением не было. Все вопросы, которые возникали, решались в процессе работы.

 

В данный момент наиболее активно используется функционал ведения базы данных, заполнение и структурирование информации.

Дополнительно к стандартному функционалу Битрикс24 была разработана отраслевая карточка Лида и Сделки, в которую были добавлены следующие функции, на данный момент отсутствующие в Битрикс24:

-       Вывод полей контакта в Сделку. В карточке Сделки выводятся также необходимые поля из Контакта, например, возраст, место жительства, прикрепленные документы и т.д. Для их просмотра и редактирования не нужно каждый раз открывать карточку Контакта;

-       Обязательные поля для заполнения на каждом статусе. Например, нельзя поставить статус «Отказ», не заполнив поля «Причина отказа»;

-       Автозаполнение полей. Например, при заполнении поля «Дата рождения», поле «Возраст» сразу же заполняется автоматически;

-       Маски ввода данных. Например, в ИНН Кандидата можно ввести только 12 цифр и ничего более;

Также была разработана система автоматического подсчета количества людей по каждой специальности, которые требуются на объекте, исходя из заявки заказчика и количестве специалистов на объекте. Это количество автоматически высчитывается по Сделкам находящимся на статусе «На вахте», что облегчает работу Менеджеров по подбору персонала и автоматизирует бизнес-процессы.

На каждом статусе работы с Кандидатом, а затем и Вахтовиком, стоят свои ответственные, которым автоматически приходит задача, как только Кандидат переходит на их статус.

 

В результате в настоящий момент в компании «Ресурс-РМ» база Кандидатов хорошо структурирована, нет задач, которые остаются без внимания, многие бизнес процессы удалось автоматизировать.

 

Отзыв Заказчика:

«Можем дать компании «IT-m» самый положительный отзыв. Будем рекомендовать данного разработчика и внедренца своим коллегам в связи с его аккуратностью, терпением и профессионализмом, которые были видены на протяжении всей нашей работы».

Сергей Юрьевич Привалов,

начальник отдела автоматизации систем управления ООО «Ресурс-РМ».

ООО "Ресурс-РМ"
Золотой
Офис
Москва
Готов приехать
Санкт-Петербург
CRM
С 2012 года мы оказываем услуги по внедрению CRM-систем и автоматизации бизнес-процессов.

В сферу наших компетенций входят:
-    Комплексное внедрение Битрикс24 и дальнейшее сопровождение.
-    Автоматизация бизнес-процессов, масштабирование бизнеса и сокращение затрат с помощью Битрикс24.
-    Интеграция Битрикс24 с 1С, сайтом, IP-телефонией, Google Analytics и другими сервисами.
-    Доработка Битрикс24, их функционала и интерфейса, создание виджетов и приложений внутри Битрикс24.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г.Москва, ММДЦ «Москва-Сити», башня «Федерация-Восток», 45эт, оф.11.

Телефон +7 (495) 773-09-00

По Битрикс24 звоните: + 7 495 773-09-00

E-mail: i@IT-m.ru

Специализация
системная интеграция
поставка и внедрение ПО
ИТ-аутсорсинг