Партнеры
Trionix
Полное внедрение Битрикс24 во Всероссийский Центр Технической документации и сертификации "НТД Сертификация"

Полное внедрение Битрикс24 во Всероссийский Центр Технической документации и сертификации "НТД Сертификация"

Полное внедрение Битрикс24 во Всероссийский Центр Технической документации и сертификации "НТД Сертификация"

Всероссийский Центр Технической документации и сертификации "НТД Сертификация" – ведущий многопрофильный общероссийский центр, основанный в России в 2012 году. Успешно развиваясь на протяжении пяти лет, благодаря сплочённому коллективу профессионалов, Центр смог добиться признания и доверия на рынке услуг сертификации и разработки документации. Сейчас, имея один офис в городе Астрахань, компания работает с клиентами по всей России!

Впервые мы познакомились с руководителями данной компании на семинаре пару лет назад. На тот момент они только интересовались CRM-системами и их пользой для бизнеса. После семинара они самостоятельно изучили вопрос – более детально проверили возможности Битрикс24, сравнили с другими системами, основательно подготовились к внедрению и обратились за помощью к нам, как единственному партнеру в нашем городе.

Внедрение было нацелено на отдел продаж. Основная задача – контролировать все входящие обращения от клиентов и качество работы с ними сотрудников. Для этого мы интегрировали с порталом все возможные каналы привлечения клиентов – почту, телефонию, сайт и социальные сети. Конечно, настроили непосредственно CRM – справочники и пользовательские поля, воронку продаж, права сотрудников и карточки CRM. Параллельно разработали подробное техническое задание на бизнес-процессы по лиду и сделке, и после этого настроили бизнес-процессы необходимым образом. Когда всё было готово, мы провели первичное обучение: ознакомили сотрудников с интерфейсом, показали принципы работы системы и наиболее удобные сценарии её использования. После этого ещё неоднократно проводили повторные обучения и консультации – как сотрудников, так и руководителей, которые активно используют портал, тем самым подавая правильный пример своим подчиненным!

В настоящее время портал используют 10 сотрудников, годовой показатель вовлеченности довольно невелик – 56%, но растёт с каждым днём. Конечно, в первую очередь, сотрудники активно используют CRM – вовлечение 63% (такое же, как у Задач и проектов и Чата и видео), у Диска – 44%. Компания растёт и успешно развивается, есть мысли о переходе с тарифа CRM+ на коробочную версию.

Ну, а мы с "НТД Сертификация" заключили договор на сопровождение – сейчас дорабатываем БП по пожеланиям клиента и оказываем текущую поддержку, обучение и консультации!

Отзыв директора по развитию Ильи Бортновского:

С компанией Трионикс мы знакомы уже не один год. С их помощью внедрили Битрикс24 в нашу компанию. Чувствуем, что пока не используем всех возможностей системы, хотя первые результаты уже есть: быстрая связь со всеми работниками, а также наглядна их эффективность и заинтересованность в работе. Продолжаем сотрудничать с Триониксом, надеемся на плотную взаимовыгодную работу.

Полное внедрение Битрикс24 во Всероссийский Центр Технической документации и сертификации "НТД Сертификация"
Золотой
Лидер продаж
2019 год: 3-е место по Битрикс24 в Южном ФО (коробочная версия)
2018 год: 3-е место по Битрикс24 в регионе Южный ФО
2018 год: За вклад в развитие Битрикс24
2017 год: 2-е место по Битрикс24 в регионе Южный ФО
2016 год: 3-е место по Битрикс24 в регионе Южный ФО
Офис
Астрахань
Готов приехать
Москва
Пермь
Интернет магазин + CRM
CRM
Бизнес-процессы
Битрикс24: Коробочная версия
Интеграция с 1С
Автоматизация
Мы работаем с 2005 года и  специализируемся на разработке бизнес-процессов, повышающих эффективность и прибыльность предприятий.
Наша компания является "Золотым партнером «1С-Битрикс», имеем более 200 успешно реализованных проектов.
Наши возможности подтверждают полученные сертификаты и компетенции от "Битрикс24".
Мы сами используем все те инструменты, которые предлагаем вам! Они реально работают!
Ваш проект сопровождает личный менеджер, мы никогда не бросаем вас наедине с вашими проблемами - всегда боремся вместе, в чём бы ни была причина!
Для вас действует накопительная система: чем дольше мы дружим, тем взаимовыгоднее наша работа!
После завершения проекта мы не пропадаем, а проверяем успешность и добиваемся результативности нашей работы.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес 414024, г.Астрахань, ул.Бакинская, д.79, оф.309

Телефон +7 (8512) 464148

По Битрикс24 звоните: +78512464148

E-mail: info@trionix.biz

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
разработка фирменного стиля
поставка и внедрение ПО
дистрибуция ПО
ИТ-аутсорсинг