Партнеры
simpo.biz
ООО Завод Форм - Облачный Битрикс24

ООО Завод Форм - Облачный Битрикс24

ООО Завод Форм - Облачный Битрикс24
Данная компания существует на рынке с 2016 года, как отельное производство завода Лобас, направление производства форм, изготовление мастер-моделей и вакуумно-формовочного оборудования и передано производственной компании ЗаводФорм. В административном составе компания насчитывает около 15 сотрудников. Продукт у клиента можно назвать уникальным, компания занимается производством индивидуальных форм для бетонных изделий. Компания имеет более 10 лет опыта в данной сфере деятельности и имеет собственное производство в Нижнем Новгороде.

После успешного редизайна сайта возник вопрос о выборе CRM системы. По рекомендации нашей компании был выбран Битрикс24. у клиента были требования, такие как интеграция заказов с сайта с CRM, интеграция с 1C, возможность настраивать свои поля, возможность производить рассылки и др. Всем требованиям идеально подходил Битрикс24. На данный момент у клиента работает связь интернет-магазина и Битрикс24. Раздел CRM полностью адаптирован под нужны компании.

В первую очередь внедрение было направленно на отдел продаж и бухгалтерию. Были небольшие технические сложности из-за кастомизации 1С клиента. Так же персонал бухгалтерии не мог привыкнуть к интеграции с Битрикс. Для решение проблемы мы организовали выездные курсы для персонала клиента. 

На данный момент активно используется задел CRM и задачи. Директор данной компании максимально вовлечен в контроль обработки клиентов. Настроены роботы чтобы не одного клиента не пропустили менеджеры. В компании к сожалению нет своего специалиста по Битрикс24, но мы присутствуем как интегратор и помогаем в решение возникших вопросов. В первое время сотрудники "в штыки" восприняли работу с клиентом только через б24, потребовалось около трех месяцев чтобы приучить обработку клиентов только через Битрикс24 

В итоге компания смогла увеличить скорость обработки клиентов, так же качество своей работы. Так же были урезаны расходы на 1С, т.к. раньше все менеджеры были как отдельные пользователи. Директор оценил, что сотрудники стали меньше бегать по производству и быстрее коммуницировать между собой в Битрикс24. 


ООО Завод Форм - Облачный Битрикс24
Золотой
Лидер продаж
2013 год: 10-е место по Битрикс24
Нижний Новгород, Москва
CRM
Бизнес-процессы
Битрикс24: Коробочная версия
Интеграция с 1С
Компания "Simpo.biz" — исследования, разработка, внедрение, продвижение, поддержка.
"Золотой партнёр" "1С-Битрикс", компания сертифицирована ISO-2011, с 2004 года на рынке.

Наши специалисты готовы предложить решения по автоматизации бизнес-процессов компании, по интеграции программ и ресурсов ("1С", "Битрикс 24" и других баз данных), внедрение CRM-системы для эффективного управления.

А так же:

1. Интернет-маркетинг (сео, контекст, smm, рекламные компании);
2. Телемаркетинг (собственный кол центр, опросы, продажи по телефону и т.д.);
3. Системы мониторинга, управления предприятием, СРМ системы для менеджеров;
4. Брендинг, дизайн, ТМ;
5. Собственный учебный центр, Лицензия Министерства образования: web, маркетинг, продажи.

Сотни реализованных проектов.

Консультации Всем желающим!
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес Верхневолжская набережная 17

Телефон +7 (831) 411 16 16, 8 800 201-52-21

По Битрикс24 звоните: +74956616066

E-mail: sales@simpo.biz

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
маркетинговые исследования
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
бизнес-консалтинг
разработка фирменного стиля
поставка и внедрение ПО
дистрибуция ПО
ИТ-аутсорсинг
обучение