Партнеры
X5 studio
Внедрение Б24 на тарифе Проект. Обучение сотрудников.

Внедрение Б24 на тарифе Проект. Обучение сотрудников.

Внедрение Б24 на тарифе Проект. Обучение сотрудников.

У одного из наших клиентов очень интересная сфера бизнеса. Они являются туроператором и оказывают услуги по организации активного отдыха в красивейших местах Горной Шории, где располагается горнолыжный курорт Шерегеш. Коллектив компании представляет собой дружную команду профессионалов из 5 человек, любящих свое дело. 

Поэтому учредителем и было принято решение перевести взаимодействия со своими клиентами на новый современный уровень с помощью внедрения Б24, чтобы появилась прозрачность в коммуникациях, скорость конвертации лидов в сделки и возможность оценить текущую деятельность отдела.

Чтобы понять насколько Б24 удовлетворит потребностям компании и поможет в работе, мы порекомендовали бесплатно попробовать инструментарий тарифа Проект. А позже подключить максимальный функционал верхнего коммерческого тарифа Компания, который можно протестировать бесплатно(!) в течение месяца.

Внедрение Б24 у данного клиента прошло как по маслу. Сотрудники были морально готовы опробовать новую программу, а это, наверное, основной показатель безболезненного внедрения нового и незнакомого продукта. Ведь ни для кого не секрет, что иногда руководитель, стремясь повысить эффективность своего подразделения, прибегает к жестким мерам, которые обязывают сотрудников изучать новый продукт и вести всю свою работу непосредственно в нем. Зато в недалеком будущем эти же сотрудники не представляют себе трудовую деятельность без Б24. Который преследует единственную цель – ПОМОГАТЬ в развитии бизнеса.

И отдел продаж на себе испытал все блага Б24. В результате интеграции с почтой и телефонией программа стала фиксировать все обращения клиентов. А размещенная на сайте веб-форма теперь способствует лидогенерации. И сейчас, когда Б24 активно осваивается трудовым коллективом, остается лишь порадоваться за них. Ибо, ничто так не стимулирует дальнейшее развитие, как растущая прибыль компании. А мы в свою очередь готовы оказывать посильную помощь в освоении, совершенствовании и настройках полезного инструмента – Б24.  

Ключевую роль при выборе в пользу Битрикс24 сыграла профессиональная маркетинговая активность компании Битрикс24. А с нашей компанией клиент начал сотрудничество, благодаря своевременному отклику на заявку, которую клиент разместил на сайте Б24. 

И ещё: Битрикс24 просто безупречен, когда вопрос касается одного из важнейших факторов – это автоматическому сохранению в программе всей поступающей информации из разных источников, и возможность найти в единой базе данных именно то, что вам нужно.

Если вы сами хотите в этом убедиться – НАЧНИТЕ РАБОТАТЬ В БИТРИКС24!

Внедрение Б24 на тарифе Проект. Обучение сотрудников.
Бизнес
Ростов-на-Дону
Интеграция с 1С
Решения для гос. организаций
Оказывает комплексные услуги по внедрению облачной и коробочной версий Битрикс24. Консультационная, техническая поддержка. Индивидуальные доработки. Интеграции с сайтом, 1С и т.п.

Компания  «X5studio» - с 2009г разработчик корпоративных порталов, сайтов и интернет-магазинов  по индивидуальным проектам для малого и среднего бизнеса, является золотым сертифицированным партнером 1c-Битрикс с 2012г, входит в тройку лидеров партнерской сети Битрикс по Ростову-на-Дону.

Получить консультацию
Показать контакты

Адрес Ростов-на-Дону, Семашко 48 А (этаж 2, офис 3)

Телефон +7 (863) 310-54-57

По Битрикс24 звоните: +7 (863) 310-54-57

E-mail: UAAlekseeva@1cbit.ru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
реклама и продвижение сайтов
разработка фирменного стиля