Партнеры
Trionix
Внедрение Битрикс24 в организацию по осуществлению курьерских перевозок ООО "РЕГИОЮГ" (филиал СДЕК)

Внедрение Битрикс24 в организацию по осуществлению курьерских перевозок ООО "РЕГИОЮГ" (филиал СДЕК)

Внедрение Битрикс24 в организацию по осуществлению курьерских перевозок ООО "РЕГИОЮГ" (филиал СДЕК)

Служба доставки «СДЭК» была основана 25 февраля 2000 года в Новосибирске. С тех пор офисы компании находятся почти в каждом городе России, а также и в других странах; в каждом городе работают десятки, а то и сотни курьеров.

3 офиса «СДЭК» были открыты в Геленджике 15 мая 2016 года, и вскоре портал «СДЭК Геленджик» пополнил список наших внедрений.

Директор территориального подразделения, Караман Нателла, ранее использовала стартовый тариф Битрикс24. С тех пор добавилось немало новых функций и настроек, поэтому о выборе системы CRM она даже не задумывалась. Наша компания была выбрана по причине того, что на начальном этапе общения мы проявили себя наиболее активно, предлагали наилучшие решения по автоматизации, оперативно реагировали на обращения.

Персонал офисов в Геленджике пока не большой, всего 10 человек (все работают с Битрикс24), но так как сотрудники являются удаленными друг от друга, информация о клиентах не была систематизирована и собрана в едином информационном пространстве. Невозможно было проследить статистику и составить отчеты, терялась полученная информация, а, следовательно, и клиенты.

Пока для организации работы офиса используется тариф «Проект+». Уже решены многие проблемы, в первую очередь, отдела продаж и отдела сопровождения клиентов.

Телефония и сущность CRM Компания используются для холодного прозвона, Сделки для заключения договоров и выполнения заказов по доставке.

Решена задача преемственности информации между менеджерами, быстрый доступ к нужным контактам, комментарии по предыдущим звонкам клиенту.

Прослушиваются записи разговоров, осуществляется контроль качества работы. Ставятся задачи по клиенту, если пришла информация руководителю, и нужно проработать менеджеру. Менеджеры работают с «Моими делами», планируют звонки, видят и выполняют поставленные им задачи.

И конечно, что очень важно для руководителя, в любое время составляются и просматриваются отчеты по работе менеджеров, сколько входящих и исходящих звонков было ими совершено, сколько выполнено и сколько запланировано.

Технических проблем с внедрением, а также с обучением персонала, к нашему удивлению, не возникло. Сотрудники с энтузиазмом приняли CRM и с удовольствием стали активно работать на портале. Нателла, как руководитель, подала хороший пример, быстро обучилась у нас всему необходимому функционалу и передала знания сотрудникам. Кроме того, она самый активный пользователь портала на данный момент, ставит задачи менеджерам, публикует обращения в живой ленте, общается в чате, на будущее планирует настройку бизнес-процессов, и, соответственно,  переход на следующий тариф. Годовой показатель вовлеченности компании составляет 36% (Чат и видео - 59%, Задачи и проекты -55%, CRM - 50%), но это по пока – он повышается с каждым днём!

Благодаря активному использованию Битрикс24 "СДЭК Геленджик" получил звание «Квартальный прорыв» среди филиалов СДЭК.

Отзыв генерального директора офиса "СДЭК Геленджик" Караман Нателлы:

С внедрением и настройкой Битрикс24, обслуживание клиентов стало гораздо быстрее. Когда клиент звонит, вся информация под рукой, не нужно искать в других источниках. При работе маленького коллектива, повысилось количество выполняемых задач, эффективность выросла. Спасибо компании Трионикс,  которые всегда на связи и готовы ответить на любой вопрос, настроить нужный функционал, и даже поделились своим опытом управления процессами компании. Рекомендую обратиться в Трионикс. По-моему, они умеют всё в Битриксе. Желаю процветания вашей компании. И конечно, продолжаем сотрудничество.

Внедрение Битрикс24 в организацию по осуществлению курьерских перевозок ООО "РЕГИОЮГ" (филиал СДЕК)
Золотой
Лидер продаж
2019 год: 3-е место по Битрикс24 в Южном ФО (коробочная версия)
2018 год: 3-е место по Битрикс24 в регионе Южный ФО
2018 год: За вклад в развитие Битрикс24
2017 год: 2-е место по Битрикс24 в регионе Южный ФО
2016 год: 3-е место по Битрикс24 в регионе Южный ФО
Офис
Астрахань
Готов приехать
Москва
Пермь
Интернет магазин + CRM
CRM
Бизнес-процессы
Битрикс24: Коробочная версия
Интеграция с 1С
Автоматизация
Мы работаем с 2005 года и  специализируемся на разработке бизнес-процессов, повышающих эффективность и прибыльность предприятий.
Наша компания является "Золотым партнером «1С-Битрикс», имеем более 200 успешно реализованных проектов.
Наши возможности подтверждают полученные сертификаты и компетенции от "Битрикс24".
Мы сами используем все те инструменты, которые предлагаем вам! Они реально работают!
Ваш проект сопровождает личный менеджер, мы никогда не бросаем вас наедине с вашими проблемами - всегда боремся вместе, в чём бы ни была причина!
Для вас действует накопительная система: чем дольше мы дружим, тем взаимовыгоднее наша работа!
После завершения проекта мы не пропадаем, а проверяем успешность и добиваемся результативности нашей работы.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес 414024, г.Астрахань, ул.Бакинская, д.79, оф.309

Телефон +7 (8512) 464148

По Битрикс24 звоните: +78512464148

E-mail: info@trionix.biz

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
разработка фирменного стиля
поставка и внедрение ПО
дистрибуция ПО
ИТ-аутсорсинг