Партнеры
Trionix
Полное внедрение Битрикс24 в агенство недвижимости "ПервоЗдание"

Полное внедрение Битрикс24 в агенство недвижимости "ПервоЗдание"

Полное внедрение Битрикс24 в агенство недвижимости "ПервоЗдание"

Агентство недвижимости «ПервоЗдание» - достаточно успешная компания в г. Астрахань. Начиная с момента основания, 1 августа 2010 года, она успела зарекомендовать себя как надежный партнер, способный решать самые сложные задачи своих клиентов в максимально сжатые сроки. С каждым годом количество людей, желающих продать, обменять или купить недвижимость, увеличивается, но проблемы, с которыми им приходится сталкиваться при решении данных вопросов, иногда невозможно осуществить грамотно и без каких-либо рисков. Поэтому и роль, которую играют агентства недвижимости, становится все более важной и сложной.

Агентство недвижимости «ПервоЗдание» оказывает услуги:

Покупка, продажа, аренда недвижимости;

Наследство, дарение;

Приватизация;

Перепланировка в судебном порядке (для физ. лиц), Перепланировка без суда (для юр. лиц);

Реконструкция;

Оформление документов по землепользованию;

Составление договоров любой сложности;

Предоставление интересов в суде;

Правовая экспертиза;

Составление исковых заявлений любой сложности.

Небольшому штату сотрудников, среди которых руководители, оценщик, юрист и агенты по работе с новостройками и вторичным жильем, невозможно держать под контролем всех клиентов, назначенные встречи, квартиры на продажу и покупку, ответить на каждый звонок и рассмотреть письмо.

Генеральный директор, Стульнев Дмитрий Александрович, ранее сотрудничал с нашей компанией по направлению создания сайтов. Когда возникла необходимость внедрения CRM-системы, он снова обратился к нам. Мы провели презентацию, где подробно рассказали о возможностях и настройках Битрикс24. Но… не всё бывает так легко, как хотелось бы, и «ПервоЗдание» отдало своё предпочтение специализированным CRM-системам для недвижимости. Однако через некоторое время руководители были разочарованы отсутствием гибкости таких систем и ограниченным функционалом, и снова вспомнили о нас. А мы всегда рады помочь!

Дмитрий Александрович, а также коммерческий директор, Плотников Дмитрий Викторович, не раз приезжали в наш офис, чтобы подробно обсудить вопросы по внедрению.

Настройками портала, в частности бизнес-процессов, мы стараемся оптимизировать работу каждого сотрудника. На данный момент автоматизированы процессы для покупки и продажи квартир, где ставятся задачи и задания на поиск квартиры, назначаются звонки и встречи. В дальнейшем планируется расширить функционал для других направлений деятельности. Все звонки фиксируются в лидах, чтобы сотрудники не пропускали потенциальные заявки. Ведутся базы объектов (квартиры, земельные участки, дома, нежилые помещения) с возможностью прикрепления к сделке, клиенту и потенциальному покупателю, добавлением объекта из бизнес-процесса.

Некоторые сложности, естественно, возникли. Сотрудники с трудом втягивались в работу на портале. Руководители, как могли, агитировали подчиненных, но в силу своей занятости не всегда успевали всё проконтролировать. Неоднократно мы проводили обучение инструментам Битрикс24 и добились результата! Теперь сотрудники задают вопросы, с нашей помощью и сопровождением осваивают CRM-систему. Им стало удобнее обсуждать общие вопросы, быстрее получать информацию об объектах и клиентах, а руководителям контролировать выполнение задач. Годовой показатель вовлеченности по пульсу на данный момент составляет 33% (CRM – 52%, Задачи и проекты – 52%, Чат и видео – 48%), но учитывая, что полное внедрение произошло совсем недавно, то довольно неплохой показатель!

Пока есть и проблемы. Из-за выездов агентов на объекты, лиды обрабатываются несвоевременно, а ограничения мобильной версии, которая активно используется в «ПервоЗдании», не позволяют выполнить все задания бизнес-процессов. Но мы надеемся, что совместно усилиями сможем преодолеть и такие трудности.

Отзыв Генерального директора агентства недвижимости «ПервоЗдание» Дмитрия Александровича Стульнева:

С компанией «Трионикс» знаком уже давно и всегда доволен их работой. Задачи выполняются качественно и в срок, доработки вносятся по первому требованию, сотрудники компании стараются как можно эффективнее организовать работу нашего персонала, понятно и доступно ответить на наши вопросы. Спасибо компании «Трионикс» за сотрудничество.

Полное внедрение Битрикс24 в агенство недвижимости "ПервоЗдание"
Золотой
Лидер продаж
2019 год: 3-е место по Битрикс24 в Южном ФО (коробочная версия)
2018 год: 3-е место по Битрикс24 в регионе Южный ФО
2018 год: За вклад в развитие Битрикс24
2017 год: 2-е место по Битрикс24 в регионе Южный ФО
2016 год: 3-е место по Битрикс24 в регионе Южный ФО
Офис
Астрахань
Готов приехать
Москва
Пермь
Интернет магазин + CRM
CRM
Бизнес-процессы
Битрикс24: Коробочная версия
Интеграция с 1С
Автоматизация
Мы работаем с 2005 года и  специализируемся на разработке бизнес-процессов, повышающих эффективность и прибыльность предприятий.
Наша компания является "Золотым партнером «1С-Битрикс», имеем более 200 успешно реализованных проектов.
Наши возможности подтверждают полученные сертификаты и компетенции от "Битрикс24".
Мы сами используем все те инструменты, которые предлагаем вам! Они реально работают!
Ваш проект сопровождает личный менеджер, мы никогда не бросаем вас наедине с вашими проблемами - всегда боремся вместе, в чём бы ни была причина!
Для вас действует накопительная система: чем дольше мы дружим, тем взаимовыгоднее наша работа!
После завершения проекта мы не пропадаем, а проверяем успешность и добиваемся результативности нашей работы.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес 414024, г.Астрахань, ул.Бакинская, д.79, оф.309

Телефон +7 (8512) 464148

По Битрикс24 звоните: +78512464148

E-mail: info@trionix.biz

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
разработка фирменного стиля
поставка и внедрение ПО
дистрибуция ПО
ИТ-аутсорсинг