создать войти
Вход
Ваш Битрикс24
Авторизуйтесь, чтобы войти
в Битрикс24 вашей компании.
Вход
Партнеры
X-Form
Лаборатория 8

Лаборатория 8

Лаборатория 8

Компания «Лаборатория 8» занимается проведением тренингов на базе системно-векторного мышления. Основную деятельность компания ведёт в рамках сети интернет, и на текущий момент «Лаборатория 8» является одним из лидеров данной отрасли.

До начала использования Битрикс24 в компании основные дела велись через онлайн таблицы, например google docs и не было IP телефонии.

Очень много информации в связи с этим терялось, и многие клиенты так и не доходили до начала обучения из-за того, что менеджер не мог с ними связаться и описать более подробно семинар, деятельность компании и т.п.

Основной задачей перед нами при внедрении Битрикс24 в работу компании «Лаборатория 8» было собирать все основные каналы коммуникации и общения с клиентами в одном едином месте.

В результате, Битрикс24 данная компания начала использовать в своей деятельности с лета 2016 года.

В рамках Битрикс24 компанией «Лаборатория 8» используются следующие инструменты:

  1. CRM;

  2. Живая лента;

  3. Чат и звонки;

  4. Открытые линии;

  5. Почта;

  6. Телефония.

Работа компании после внедрения перечисленных инструментов.

CRM

В CRM ведётся основная деятельность данной компании. Здесь хранятся информация о клиентах, сюда поступают заявки, отсюда выставляются счета и т.п.

Полный процесс работы с тем или иным клиентом ведётся именно в рамках CRM в Битрикс24.

Живая лента

В живой ленте происходит активное обсуждение всех новых курсов, графиков проведения тренингов. В живой ленте происходит всё обсуждение нововведений в данной компании.

Чат и звонки

Чат и звонки используются в данной компании вместо более популярных на рынке месседжеров. Вся личная переписка проходит именно через данный инструмент, поскольку сотрудником компании удобней работать только в одной среде, чем использовать множество различных инструментов.

Открытые линии

Открытые линии, помогают данной компании получать новых клиентов, в короткие сроки отвечать на их запросы и т.п.

Почта и телефония

Почта и телефония подключенная в Битрикс24 помогает сотрудникам данной компании собирать всю информацию как о клиенте, так и о коммуникации с ним в одном месте, где это потом можно будет удобно просмотреть и возможно предложить клиенту что-то новое.

Битрикс24 помогает компании систематизировать и структурировать всё взаимодействие с клиентами, а так же работать в рамках одной единой системы. При использовании Битрикс24 в компании «Лаборатория 8» значительно выросла конверсия из лидов в клиенты, и выросло количество потенциальных клиентов.


Лаборатория 8
Похожие кейсы
Бизнес
Офис
Ярославль
Готов приехать
Москва
Санкт-Петербург
Мы анализируем проекты, бизнес клиента и делаем продуманные, эргономичные, живые сайты, одинаково хорошо работающие на любых устройствах.
Нам важно, чтобы выпускаемые нами продукты корректно и бесперебойно работали.
С каждым новым проектом убеждаемся, что невыполнимых задач нет, просто они могут занять чуть больше времени.
Результат сотрудничества с нами – рабочий инструмент, который помогает бизнесу развиваться, дифференцироваться от конкурентов и увеличивать прибыль.

У нас можно купить «Битрикс24», пройти обучение, заказать внедрение и поддержку. Мы помогаем клиентам внедрять и настраивать облачные и коробочные версии под конкретные задачи.  Берем на себя рутинную работу по технической поддержке. Проводим тренинги работы с CRM.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г.Ярославль, ул.Некрасова д.41 офис 601

Телефон 8 (4852) 60-86-80

По Битрикс24 звоните: +7 (4852) 60-86-80

E-mail: clients@x-form.ru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
реклама и продвижение сайтов
бизнес-консалтинг
разработка фирменного стиля
поставка и внедрение ПО