Партнеры
PinscherCRM
Обезопасим НН - Муж на час

Обезопасим НН - Муж на час

Обезопасим НН - Муж на час

Компания занимается оказанием экстренных монтажных, отделочных и инженерных услуг в Нижнем Новгороде. Т.к. компания-клиента относительно молодая и существует на рынке с 2015 года, а численность ее работников в среднем 10 человек. В качестве одного из способ развития владельцы компании рассмотрели переход на работу с клиентами в CRM системе. Выбор пал на облачную версию Битрикс24, которую компания PinscherCRM успешно внедрила. Количество сотрудников, пользующихся корпоративным порталом составляет также до 10 человек и  так как компания небольшая - абсолютно все сотрудники задействованы в Битрикс24, проблем с внедрением среди менеджеров не было, т.к. коллектив молодой и быстро осваивающий новые программные продукты и сервисы, тем более, что интерфейс Битрикс24 интуитивно понятен любому пользователю социальных сетей.   
Внедрение облачной версии  Битрикс24 увеличило рост клиентской базы путем правильно-настроенной и своевременной обработки и конвертации лидов в контакты и компании. А также позволило усилить свои позиции на рынке и поднять лояльность клиентов благодаря подключенным сервисам автоинформирования клиентов и отправкой клиентам смс-визиток. 
Интеграция с телефонией, сайтом и электронной почтой  компании заказчика - позволили автоматизировать бизнес-процессы. Кроме того, облачная версия Битрикс24 взяла на себя часть функционала кадрового работника: позволила вести график отсутствий работников, учет отпусков и командировок сотрудников,и часть функционала финансового менеджера: теперь счета контрагентам формируются прямо из Сделки, откуда все данные для счета берутся автоматически.
В результате получена экономия времени, которое раньше уходило на оформление заявки по выставлению счета, подписание документа, сканирование и отправку инициатору счета.

Обезопасим НН - Муж на час
Золотой
Офис
Нижний Новгород
Готов приехать
Москва
Санкт-Петербург
CRM
Бизнес-процессы
Компания «ПинчерCRM» оказывает услуги по внедрению CRM-систем для различных типов бизнеса, производит автоматизацию бизнес-процессов компаний, настраивает аналитику показателей отдела продаж. Является официальным партнером 1С, Битрикс24, AmoCRM, LP-Tracker и других ведущих CRM-систем. Мы помогаем компаниям увеличивать продажи и выстраивать грамотные и комфортные взаимоотношения с клиентами.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г.Нижний Новгород, ул. Рождественская 43

Телефон 88002502512

По Битрикс24 звоните: +7 (800)250 25 12

E-mail: elena@pinschercrm.ru

Специализация
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО