Партнеры
Создаватель
Внедрение CRM Битрикс24 в компанию "Somrast Company"

Внедрение CRM Битрикс24 в компанию "Somrast Company"

Внедрение CRM Битрикс24 в компанию "Somrast Company"
"Somrast Company" работает на Южно-Уральском рынке топливных гранул (пеллет) с осени 2011 г.  Собственное производство с мощностью 150 – 180 тонн в месяц и договорные отношения с рядом производителей из других регионов. В Челябинске находится производство и центральный офис с отделом продаж.

Необходимость внедрения:

Клиент обратился в компанию с острой необходимостью внедрить CRM-систему Битрикс24. Компания за несколько лет накопила достаточно большую клиентскую базу, которая велась менеджерами в блокнотах и тетрадях. В таком состоянии руководитель не мог проконтролировать работу отдела продаж, а у самих менеджеров стали появляться проблемы в работе с такой базой.
Главным критерием выбора стала стоимость системы. Компания небольшая, поэтому им было достаточно базового тарифного плана, который предоставляется бесплатно. Клиент был приглашен на наш семинар и после него обратился к нам за помощью. 

Процесс внедрения и полученные выгоды:

Необходимо было решить проблемы, накопившиеся в отделе продаж. Технических сложностей не было, были лишь сложности с переносом информации о клиентах из обычных блокнотов в CRM. Все вбивалось вручную. Было проведено несколько встреч с клиентом для проведения аудита и настройки CRM. Затем было проведено обучение менеджеров. Портал находится на техподдержке в нашей компании и периодически клиент обращается к нам за консультациями.
Активно используется типовой функционал в системе, ведется вся база клиентов, как физических, так и юридических лиц. Используется коммуникационный блок для общения внутри компании, функционал постановки задач
Клиентская база стала прозрачной для руководства компании, появилась возможность следить за работой менеджеров, оперативно отправлять и получать информацию.

Внедрение CRM Битрикс24 в компанию "Somrast Company"
Золотой
Лидер продаж
2017 год: 3-е место по Битрикс24 в регионе Уральский ФО (коробочная версия)
Офис
Челябинск
Готов приехать
Москва
Казань
CRM
Интеграция с 1С
Автоматизация
«Создаватель» — помогаем продавать онлайн!

Запустим продажи в CRM Битрикс24:
1. Проведём диагностику системы продаж.
2. Настроим CRM.
3. Обучим сотрудников.

Создадим индивидуальное приложение Битрикс24 под вашу задачу.

Напишите ваш вопрос на ask@sozdavatel.ru
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г. Челябинск, ул. Университетская Набережная, 66А/2, оф.304

Телефон 8 800 555-800-1 БЕСПЛАТНО по России

По Битрикс24 звоните: 8 800 555-800-1

E-mail: ask@sozdavatel.ru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
консалтинг
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
ИТ-аутсорсинг
обучение