Партнеры
PinscherCRM
Проект Территория - продажа земельньных участков ИЖС

Проект Территория - продажа земельньных участков ИЖС

Проект Территория - продажа земельньных участков ИЖС

Проект Территория является крупнейшим владельцем земельных наделов в Нижегородской области с различным назначением - земельные участки под ИЖС, дачное строительство и земли промышленного назначения.

Т.к. сфера деятельности предполагает высокое качество работы с клиентами, руководством компании было принято решение с самого начала выстроить работу правильно и установить CRM систему, которая бы могла объединить работы всех специалистов компании и показать аналитику и отчеты по работе с заказчиками. Компания PinscherCRM внедрила облачную версию Битрикс24, настроила карточки, воронки продаж, обучила сотрудников компании работе в портале, автоматизировала процессы.

Внедрение 1-го этапа работы прошло довольно быстро, после чего менеджеры были вовлечены в совместное продумывание необходимых шагов для написания бизнес-процессов интеграторами во 2-м этапе.

Своевременное внедрение CRM помогло избежать ошибок менедждеров при работе с клиентами, т.к. еще на ранних стадиях, отслеживая статусы обработки заявок, руководитель мог подключиься в любой момент и скорректировать планы менеджера по работе с клиентом. Бизнес-процессы, разработанные компанией PinscherCRM помогли автоматизировать работу и сэкономить время менеджеров, а также предотвратить возможные задержки по переходу в следующие шаги.

Кроме того, еще одной важной функцией портала стала проектная работа в разделе Группы, где удалось разделить зоны ответственности, составить графики выполнения проектов, формировать файлы с данными.

С порталом в Битрикс 24 работа компании стала продуманной, логичной и позволила видеть аналитику как по работе с заказчиками, так и отчеты по задачам сотрудников.

 

Проект Территория - продажа земельньных участков ИЖС
Золотой
Офис
Нижний Новгород
Готов приехать
Москва
Санкт-Петербург
CRM
Бизнес-процессы
Компания «ПинчерCRM» оказывает услуги по внедрению CRM-систем для различных типов бизнеса, производит автоматизацию бизнес-процессов компаний, настраивает аналитику показателей отдела продаж. Является официальным партнером 1С, Битрикс24, AmoCRM, LP-Tracker и других ведущих CRM-систем. Мы помогаем компаниям увеличивать продажи и выстраивать грамотные и комфортные взаимоотношения с клиентами.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г.Нижний Новгород, ул. Рождественская 43

Телефон 88002502512

По Битрикс24 звоните: +7 (800)250 25 12

E-mail: elena@pinschercrm.ru

Специализация
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО