Партнеры
МартинСофт
Юрий Семенюк

Юрий Семенюк

Юрий Семенюк

Компания «Двигаю» занимается продвижением бизнеса с 2007 года. Численность сотрудников 105 человек, большая часть которых работает удалённо, находясь в разных городах России. В связи с этим часто возникали коммуникационные проблемы, сотрудники испытывали сложности связи с бухгалтером и руководителем проектов. Кроме того, были трудности с контролем эффективности выполнения задач, руководитель не мог отследить сколько времени и сил уходит на работу у копирайтеров, SEO и SMM специалистов, менеджеров, дизайнеров и так далее. Сотрудники тратили много времени чтобы связаться между собой и обсудить творческие проекты.

Из-за перечисленных выше проблем работа над проектами была затянута и руководство компании приняло решение внедрить систему Битрикс24. Сервис привлек нас гибкой настройкой бизнес-процессов в CRM, появилась возможность обсуждать возникшие вопросы, ставить и проверять задачи в считанные минуты. Внедрение проводила компания CRMLab. Сотрудники «Двигаю» быстро научились пользоваться облаком и с удовольствием начали использовать его богатый функционал благодаря обучению коллектива в формате вебинар от CRMLab. К тому же большой плюс, что у нас осталась видеозапись обучения и теперь нет трудностей научить новых сотрудников. 

В настоящий момент используются самые актуальные для нашей компании возможности – первым шагом стало подключение CRM-системы. Интеграция сайта, социальных сетей и IP телефонии. Появился контроль работы с клиентами, отчетности и всегда можно восстановить «картину» событий и историю взаимодействий с клиентами.

В результате было улучшено планирование и выполнение заданий с помощью инструмента «Задачи», налажен обмен файлами с помощью облачного хранилища «Битрикс24.Диск», для контроля работы руководителем используется чек-лист.

После внедрения от CMRLab.ru скорость принятия решений в маркетинговом отделе заметно сократилась, сотрудникам стало удобнее обсуждать творческие вопросы, меньше времени тратится на отслеживание выполнения задач, руководитель легко может отследить на каком этапе находится работа над проектом. За счёт возможности общаться в общем чате весь коллектив стал дружнее, работать стало комфортнее, обмен документов осуществляется быстро.

Юрий Семенюк
Золотой
Москва, Киров
Битрикс24: Коробочная версия
Интеграция с 1С
В век автоматизации и IT технологий помогать бизнесу и государственному сектору внедрять Битрикс24 под их требования, цели и задачи.

Обучать людей эффективной работе и экономии времени за счет делегирования рутиной работы на Битрикс24
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г. Москва, ул.Образцова 7, оф.212

Телефон 8-800-1000-637

По Битрикс24 звоните: 8-800-1000-637

E-mail: info@martin-soft.ru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
маркетинговые исследования
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
бизнес-консалтинг
разработка фирменного стиля
поставка и внедрение ПО
дистрибуция ПО
ИТ-аутсорсинг
1С:Франчайзи
обучение