Партнеры
Всё отлично!
Сервис для склада S4S

Сервис для склада S4S

Сервис для склада S4S

«Сервис для склада»: новые знания – новые возможности!

Сфера деятельности компании «Сервис для склада» – испытание стеллажного оборудования по ГОСТ 16140-77, контроль качества строительных работ, обучение персонала предприятий, а также продажа, монтаж и демонтаж стеллажей и торгового оборудования. Испытаниями стеллажей «Сервис для склада» занимается с 2007 года.

Главный офис компании находится в Новосибирске, есть представительства в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Казани. Конкуренция у компании невелика: можно сказать, в своей нише на рынке они занимают лидирующее положение. География работ – от Иркутска до Краснодара.

Потребность в порядке

До внедрения «Битрикс24» в компании возникали сложности, связанные с потерей информации. Основные бизнес-процессы компании (работа с клиентами, продажи и т. д.) шли «стихийно». Также имела место проблема с телефонией.

Кроме того, до недавнего времени в единую рабочую почту был общий доступ, из-за чего и терялась информация: например, из-за случайно просмотренных не тем человеком писем заявки не обрабатывались вовремя. Количество клиентов увеличивалось, а вместе с ним и сроки, затрачиваемые на выполнение каждого проекта.

В конце концов, пришло понимание того, что компании нужна система, которая бы автоматизировала рабочие процессы, позволяя хранить всю информацию в едином месте. В итоге оптимальным инструментом для достижения этих целей стал «Битрикс24».

Оптимальное решение

Изначально у компании «Сервис для склада» было несколько подрядчиков, которые могли бы внедрить данную систему. Директор фирмы, Кучер Виталий Владимирович, ответственно подошел к выбору исполнителей: углубился в изучение IT-решений, рассматривал предложения новосибирских компаний, посещал семинары. Он же и стал инициатором внедрения системы «Битрикс24», выбрав «Юку» партнером.

С финансовой и функциональной точек зрения в качестве информационной системы была выбрана облачная версия «1С-Битрикс24». «Битрикс24» предлагает недорогую CRM-систему и телефонию в самом облаке – не нужно дополнительных затрат на оборудование (телефоны, настройку, софт и т. д.).

Внедрение и обучение

Целевая аудитория «1С-Битрикс24» – это сотрудники компании, в частности, отдел продаж. Обучение только начинается, но уже можно отметить, что пользователи живо интересуются системой. Да, пользоваться устаревшими методами (от записи на листочках, до использования единого документа) было гораздо проще, но сотрудники признали их низкую эффективность. Сейчас в «Битрикс24» работает 8 человек, вскоре эта цифра увеличится.

Несмотря на возникающие трудности, система осваивается довольно активно. Быстрее всего стала востребована IP-телефония.  С ее помощью менеджеры теперь могут совершать звонки прямо из программы. При этом на внутренний диск автоматически сохраняется запись всех входящих и исходящих звонков, фиксируется точное время и длительность каждого разговора.

Активно будут использоваться разделы «Сделки», «Задачи», «Бизнес-процессы». 

Преимущества

Контроль документооборота. 
Проблемы, озвученные директором, решатся за счет настройки бизнес-процессов. Например, после закрытия работы есть определенный срок, в течение которого нужно предоставить документы, подписать их и сдать в бухгалтерию. Часто об этом забывают, и процесс растягивается на несколько месяцев.

Контроль сроков. 
Если по договору были определены четкие сроки, то счетчик автоматически будет отсчитывать, сколько времени прошло от заключения сделки. В случае просрочки пользователь ежедневно уведомляется об этом, пока не будет изменена дата крайнего срока.


Все, что нужно для работы

В настоящий момент обучение сотрудников в самом разгаре. Несмотря на возникающие сложности, сотрудники фирмы понимают преимущества системы «Битрикс24», ведь в ней есть все, что нужно для продуктивной и комфортной работы. 

Сервис для склада S4S
Бизнес
Лидер продаж
2015 год: 2-е место по Битрикс24 в регионе Сибирский ФО
Офис
Новосибирск
Готов приехать
Москва
Санкт-Петербург
Интеграция с 1С
Решения для гос. организаций
Ежедневно мы воплощаем множество оригинальных идей, которые не просто украшают сайты наших клиентов, но и помогают им в развитии имиджа собственной компании. Мы не признаем рутины и, как многие веб-студии, любим решать интересные задачи. Какой бы грандиозный проект не задумал наш клиент, мы всегда поможем осуществить его в нашей веб-студии.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес Новосибирск, ул. Щетинкина, 32. Офис 10

Телефон +73833832863

По Битрикс24 звоните: +7 (383) 383-28-63

E-mail: mail@vogood.ru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
маркетинговые исследования
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
разработка фирменного стиля
поставка и внедрение ПО
дистрибуция ПО