Партнеры
BitRun
Внедрение Б24 в Zhendong International Shipping

Внедрение Б24 в Zhendong International Shipping

Внедрение Б24 в Zhendong International Shipping

1. Краткая информация о клиенте
«Zhendong» - китайская логистическая компания полного цикла с представительством в России. Более 15 лет является одним из крупнейших представителей фрахтовых и логистических услуг (импорт, экспорт) в таких странах как Китай, Япония, Вьетнам, Южная Корея и Россия.

2. Необходимость внедрения Битрикс24. С какими задачами к нам пришел клиент?
Компания Zhendong обратилась к нам с проблемой эффективного управления логистическими процессами и учетом заказов. На момент обращения у заказчика были две основные проблемы:
1.     Необходимость вести учет и отслеживание грузов вручную, что приводило к частым ошибкам в данных и задержкам в доставке.
2.     Отсутствие системы автоматического уведомления клиентов о статусе их заказов, а также напоминаний сотрудникам о необходимости выполнения определенных задач.
Мы предложили компании Zhendong внедрить CRM-систему Bitrix24, которая позволила решить все проблемы, связанные с управлением логистическими процессами и учетом заказов.

3. Процесс внедрения, особенности проекта
На облачном портале клиента были выполнены следующие настройки:
- Базовые настройки портала (создание воронки продаж с персонализированными стадиями, настройка карточек сущностей и полей для них и т.д.).
- Функционал отслеживания грузов в Битрикс24 позволил компании автоматизировать процесс учета и отслеживания грузов, уменьшив количество ошибок и задержек в доставке.
- Настройка роботов позволила автоматически оповещать клиентов о статусе их заказов по электронной почте и напоминать сотрудникам о необходимости выполнения определенных задач.
- Настройка функционала выписки счетов позволила компании легко и быстро создавать, и отправлять счета клиентам.
- Подключение виджета на сайт дало возможность клиентам компании быстро связываться с сотрудниками и мгновенно получать ответы на свои вопросы прямо из Битрикс24.
Также мы настроили интеграцию с телефонией Zadarma, что позволило компании легко и быстро связываться со своими клиентами.

4. Работа с решением. Достигнутые результаты
Внедрение Bitrix24 в компанию Zhendong помогли ускорить работу компании, улучшить процесс взаимодействия с клиентами и оптимизировать внутренние процессы. Это позволило снизить трудозатраты сотрудников и улучшить качество обслуживания.

5. Преимущества от внедрения
Среди прочих преимуществ от внедрения стоит выделить следующие:
·       Упрощение процесса отслеживания грузов. Теперь менеджеры могут легко отследить статус груза, его местоположение и другую необходимую информацию, используя функционал Bitrix24. Это позволило эффективнее реагировать на запросы клиентов и уменьшило количество возникающих проблем с доставкой.
·       Улучшилось взаимодействие с клиентами. Подключение телефонии Zadarma позволило установить более надежное и простое в использовании соединение с клиентами. Это позволяет быстрее отвечать на звонки и обрабатывать запросы, что положительно сказывается на качестве обслуживания. Запись звонка практически мгновенно оказывается прямо в карточке клиента.
·       Оптимизация работы с выпиской счетов. Функционал выписки счетов позволяет генерировать документы быстрее и точнее. Кроме того, сотрудники теперь могут легко отслеживать оплату счетов и автоматически получать оповещения об их статусе.
·       Улучшение контроля за работой сотрудников. Настройка роботов помогает контролировать работу сотрудников, предотвращая забытые задачи и упущенные сделки.
Таким образом
, внедрение Bitrix24 оказало положительное влияние на работу российского подразделения компании Zhendong, позволив ей стать более эффективной, быстрой и надежной.

Внедрение Б24 в Zhendong International Shipping
Золотой
Офис
Москва
Готов приехать
Санкт-Петербург
Казань
CRM
Бизнес-процессы
Битрикс24: Коробочная версия
Интеграция с 1С
E-commerce
Компания BitRun - системный интегратор полного цикла. Выполняем задачи любой сложности, достигая поставленных целей и положительных результатов.

Сертифицированы компанией «1С-Битрикс» на выполнение всех видов работ.

Нам доверяют крупнейшие компании ведущих отраслей:
- 400+ проектов для малого, среднего и крупного бизнеса
- Успешные кейсы из 25 отраслей
- Золотой партнер, более 5 лет на рынке интеграторов
- 100% окупаемость внедрения.

Какой результат в среднем наши клиенты получают через 2 месяца после внедрения:

1) От 15% рост производительности сотрудников
2) На 20% процессы становятся быстрее, точнее и дешевле
3) Экономия на рутинных задачах от 2 ч. в день
4) До 5Х рост повторных продаж
5) 100% данных анализируются и попадают в отчеты
6) До 40% рост продаж и оборота компании

Будем рады помочь!
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г. Москва, ш. Шелепихинское, д. 11, корп. 3

Телефон +7 (495) 414-25-66

По Битрикс24 звоните: +7(495)414-25-66

E-mail: info@bitrun.ru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
маркетинговые исследования
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
бизнес-консалтинг
разработка фирменного стиля
поставка и внедрение ПО
дистрибуция ПО
ИТ-аутсорсинг
1С:Франчайзи
обучение