Партнеры
SALES DEVELOPMENT
STUDIOGENRI комплексое продвижением сайтов

STUDIOGENRI комплексое продвижением сайтов

STUDIOGENRI комплексое продвижением сайтов

Краткая информация о клиенте:

Компания BITCOW занимается комплексным продвижением сайтов различного уровня. Имеет опыт работы в сфере seo и рекламы уже более 5 лет. Предоставляет также дополнительные услуги по созданию сайтов, веб-дизайну и проектированию.

Необходимость внедрения Битрикс24:

Нужно было построить грамотную систему для обработки заявок и продаж, чтобы можно было видеть, с какой площадки поступила заявка. Хотели решить задачи по администрированию и организации рабочего процесса.

Задачи:

  • Единая база контактов клиентов;

  • Интеграция с Битрикс24 мобильной связи и мессенджеров, чтобы все звонки и заявки хранились в одной системе и совершались из CRM.

Процесс внедрения:

Начали мы с постановки Технического задания и знакомства с компанией, чтобы учесть все тонкости ее работы. Далее - воронка ЛИДов, то есть работа с первичными и повторными клиентами. (Функция позволяет сортировать ЛИДы и сразу распределять их по менеджерам) Настроили функцию автоматизации этапов сделки, которая позволяет автоматизировать процессы перехода между ними. 

Интегрировали телефонию и произвели сопряжение с мессенджерами. Настроен был реестр дебиторской задолженности, в котором фиксируется сумма сделки, сколько было оплачено, сколько клиент должен, дата следующего платежа. Заключительным этапом было подключение сквозной аналитики.

Работа с решением. Достигнутые результаты:

  • Автоматизировали процессы выполнения задач

  • Интегрировали телефонию и мессенджеры

  • Создание аналитики процессов

  • Настроена автоматизация процессов продаж там, где это возможно: шаблоны документов, автоматические переходы между этапами сделки.

Преимущества от внедрения:

Работа всех сотрудников находится под контролем руководства, и есть возможность управлять эффективностью менеджеров. Система заработала, сотрудники ей пользуются. Процесс продаж достаточно прозрачен, существует единая база клиентов.

Отзыв 

“Хотим отметить освещенность сотрудников компании в данной сфере. Все возникающие по ходу работы вопросы были закрыты. Большие профессионалы.”


STUDIOGENRI комплексое продвижением сайтов
Бизнес
Москва, Ростов-на-Дону
Мы не просто автоматизируем процессы – мы увеличиваем Ваши продажи и прибыль.

Наш результат измеряется в деньгах, которые принесут вам внедренные решения. Мы начинаем работу над проектом с комплексной аналитики текущих процессов, после чего переходим к разработке плана внедрения и оцениваем эффективность решений
* Регламентируем работу менеджеров
* Бережем ваше время и бюджет
* Применяем последние технологии, чтобы сделать Вас первыми

Sales Development– это полный цикл автоматизации в облаке. Мы гордимся тем, что поставляем комплексные и самодостаточные интранет-решения. Наши успешные проекты помогли множеству наших клиентов найти оптимальные пути взаимодействия и вывести командную работу на новый уровень.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес Ленинградский просп., 36, стр. 11, Москва

Телефон +78001002084

По Битрикс24 звоните: +78001002084

E-mail: info@salesdevelopment.ru

Специализация
системная интеграция
консалтинг
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
ИТ-аутсорсинг
обучение