Партнеры
1С-Рарус
Лада-Сити (Кузнецов Олег Валерьевич)

Лада-Сити (Кузнецов Олег Валерьевич)

Лада-Сити (Кузнецов Олег Валерьевич)

Внедрение Битрикс24 для компании Лада Сити 


Информация о клиенте:

Лада Сити - компания, занимающаяся продажей запчастей для автомобилей.
20 сотрудников, из которых 18 работают с CRM.
Один офис в городе.


Необходимость внедрения Битрикс24

Лада Сити, компания, занимающаяся продажей запчастей для автомобилей, обратилась к нам с задачей улучшить процессы учета и управления клиентами с помощью Битрикс24.
До внедрения Битрикс24 Лада Сити использовала ручную систему учета заказов и клиентов. Это приводило к дублированию данных, задержкам в обработке заказов и невозможности отслеживать эффективность работы продавцов.
Ключевые критерии, которые играли роль при выборе Битрикс24, — это возможность автоматизировать процессы учета и управления клиентами, предоставление детальной информации о заказах и клиентах, улучшение эффективности работы.
Клиент выбрал нашу компанию, потому что мы имеем большой опыт во внедрении и настройке CRM-систем, а также успешные кейсы по реализации подобных задач


Процесс внедрения, особенности проекта

Процесс внедрения Битрикс24 включал в себя анализ бизнес-процессов клиента, настройку функциональных возможностей платформы под его требования, установку интеграций с существующими системами, кастомизацию интерфейса.
В первую очередь были решены проблемы в отделах маркетинга и продаж, так как они нуждались в контроле задач, анализе эффективности и оперативной коммуникации с клиентами.
Технические сложности во внедрении включали в себя несовместимость некоторых интеграций с платформой и необходимость адаптации их к ней.
Для обучения и вовлечения пользователей были проведены вебинары и индивидуальные тренинги, а также был организован система поддержки в процессе использования платформы.
Во внедрении Битрикс24 мы столкнулись с несколькими сложностями. В первую очередь это была проблема с интеграцией со старыми системами.
Другой вызывающий сложность вопрос был связан с обучением пользователей. Многие из них не были знакомы с облачными системами, и нам пришлось провести серию тренингов для того, чтобы они могли полноценно использовать все возможности Битрикс24.
Несмотря на эти сложности, мы успешно преодолели их, и теперь топ-менеджмент активно использует все возможности облачной версии Битрикс24. Они ценят удобство и доступность облачного решения, поскольку оно позволяет им управлять задачами и проектами компании из любого места. Они часто используют инструменты совместной работы и коммуникации платформы, чтобы держать всех членов команды в курсе и на одной странице. Кроме того, руководство использует расширенные функции аналитики и отчетности для получения информации и принятия решений, основанных на данных. В целом, топ-менеджмент в полной мере использует потенциал Битрикс24 для обеспечения успеха компании.


 Работа с решением. Достигнутые результаты

В ходе работы с решением были достигнуты значительные результаты, которые существенно повысили эффективность работы компании.
Наиболее активно используется функциональность системы постановки и контроля задач, CRM, телефония и совместной работы над документами. Это позволяет эффективно управлять процессами в компании, улучшать взаимодействие между сотрудниками, а также увеличивает качество обслуживания клиентов.
На практике, система постановки и контроля задач позволяет отслеживать ход выполнения задач и адекватно оценивать их выполнение. CRM система помогает вести учет взаимодействия с клиентами и улучшать качество обслуживания. Телефония обеспечивает высокую надежность и качество звонков.
Также активно используется функционал CRM, что позволяет эффективно управлять клиентскими отношениями. Например, хранить информацию о клиентах, вести переговоры с ними и отслеживать статусы заказов.


Преимущества от внедрения

Внедренное решение позволило улучшить процессы работы в организации. Например, скорость принятия решений в каком-либо отделе заметно улучшилась, так как теперь все необходимые данные и информация находятся в одном месте и легко доступны.
Стало удобнее обсуждать вопросы и обмениваться документами в рамках проектных групп, что сократило время, необходимое на коммуникацию и совместное выполнение задач.
Кроме этого, внедрение решения принесло, сплочение команды и повышение мотивации к работе.


Отзыв заказчика о проделанной работе

"Мы, компания ЛадаСити, очень довольны работой с командой 1С-Рарус Севастополь. Они показали высокий профессионализм и знание технологий, а также внимательное отношение к нашим потребностям. Благодаря сотрудничеству с 1С-Рарус Севастополь мы успешно реализовали проект, который существенно улучшил нашу бизнес-практику. Мы рекомендуем 1С-Рарус Севастополь как надежного и квалифицированного партнера в области IT."

Лада-Сити (Кузнецов Олег Валерьевич)
Золотой
Офис
Севастополь
Готов приехать
Москва
Интернет магазин + CRM
Битрикс24: Коробочная версия
Интеграция с 1С
Решения для гос. организаций
Системное администрирование
Крупные корпоративные внедрения
E-commerce
Внедренческий центр "1С-Рарус" выступает в роли интегратора систем, использующих в своей основе веб-технологии. С помощью линейки продуктов 1С-Битрикс решаются задачи: продвижения товаров и услуг, Интернет-торговли, дистрибуции, оценки качества обслуживания, бронирования услуг сервисных компаний, обучения пользователей, поддержки бизнес-процессов и хранения данных. Одно из направлений деятельности компании - дистрибуция ПО компании 1С и других производителей, оказание сопутствующих услуг.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г. Севастополь, ул. Кулакова, д. 58

Телефон +79785780875

По Битрикс24 звоните: +7978 5554777

E-mail: corp.sev@rarus.ru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
маркетинговые исследования
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
бизнес-консалтинг
разработка фирменного стиля
поставка и внедрение ПО
дистрибуция ПО
ИТ-аутсорсинг
1С:Франчайзи
обучение