Партнеры
Smart Business
Агентство недвижимости "Роман и партнёры"

Агентство недвижимости "Роман и партнёры"

Агентство недвижимости "Роман и партнёры"

1. Краткая информация о клиенте

Сфера деятельности: частный предприниматель, который занимается арендой коммерческой недвижимости.
Число сотрудников — 10 (Работает с Битрикс24 — 8 сотрудников)
География — расположен в г. Москва.

2. Необходимость внедрения Битрикс24. С какими задачами к вам пришел клиент?

Основной запрос: организовать работу в Битрикс24 для отдела продаж, парсинг объявлений и создание базы заявок. Подключение телефонии для работы с клиентами. Контроль работы агентов (риелторов), контроль сроков выполнения задач и дедлайнов, единая база клиентов, вести отчетность по работе компании, видеть историю взаимодействия с клиентом, разграничение прав доступа сотрудникам.

3. Процесс внедрения, особенности проекта

Изначально была проведена первая встреча с руководством компании, нашим бизнес-аналитиком и техническим специалистом. В течении встречи были выявлены основные пожелания клиента по внедрению Битрикс24 в процессы компании. Также были проговорены основные моменты организации рабочего процесса, что в свою очередь дало ясность в решении поставленной задачи. Далее были настроены воронки лидов и сделок, а также применена автоматизации за счет роботов, был подключен сервис по парсингу помещений Quick Deal.

4. Работа с решением. Достигнутые результаты

Воронка продаж подразумевает предложение услуг агентства собственнику в продаже объекта недвижимости. Агенты ищут объекты собственности, закрывают собственника на встречу и в случае удачной коммуникации, заключают договор на продажу объекта собственности. Далее объект выставляется на экспозицию. В случае серьезных намерений со стороны покупателя берется залог, и в работу вступают юристы компании, которые доводят сделку до успешной.

Воронка подбор подразумевает обращение клиента в компанию. Далее выявляется запрос, а именно, клиент хочет купить или снять объект недвижимости и какой именно это объект. Далее идут показы различных объектов, если клиента все устраивает, то необходимо получить задаток, который свидетельствует о серьезности намерений. После получения задатка в работу вступают юристы компании, которые доводят сделку до успешной.

Активно используется блок CRM, в котором сотрудники фиксируют входящие звонки и ведут свои сделки. Благодаря внедрению сервиса Quick Deal, варианты помещений автоматически добавляются в карточки, что упрощает процесс ведения базы. Коммуникация через Битрикс24 упростило общение между сотрудниками, что увеличило скорость ответа на возникающие вопросы.

5. Преимущества от внедрения

Агентство начало активно пользоваться Битрикс24. Собирать информацию о помещениях для сдачи аренды стало проще, теперь все заявки хранятся в одном месте, есть фильтрация для удобного поиска помещений. Вследствие проделанной работы в компании автоматизировали основные этапы работы с клиентами, а также решения по новым заявкам, за счет внедрения автоматизации в бизнес-процессы компании. Благодаря Битрикс24 удобно контролировать результаты работы сотрудников и выстраивать расписание дня.

6. Отзыв заказчика о проделанной работе

«Настройки Битрикс24, обучение и интеграция успешно осуществлены. Автоматизированы процессы работы компании. »

Агентство недвижимости "Роман и партнёры"
Золотой
Офис
Ростов-на-Дону
Готов приехать
Краснодар
CRM
Бизнес-процессы
Битрикс24: Коробочная версия
Автоматизация
Компания Smart Business является официальным партнером 1С-Битрикс.
Компания располагает штатными специалистами в разных областях - менеджеры проектов, бизнес-аналитики и разработчики.
Главным отличием компании является индивидуальный подход к каждому клиенту и построение партнерских отношений.
Офис компании располагается в городе Ростове-на-Дону и эффективно работаем с клиентами по всей России.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г. Ростов-на-Дону,ул. ул.Селиванова 49, офис 3

Телефон +78633226747

По Битрикс24 звоните: +78633226747

E-mail: sales@smartbusinessclub.ru

Специализация
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
обучение