создать войти
Вход
Ваш Битрикс24
Авторизуйтесь, чтобы войти
в Битрикс24 вашей компании.
Вход
Партнеры
СофтБаланс
Компания Hydroscand

Компания Hydroscand

Компания Hydroscand

Внедрение корпоративного портала для HYDROSCAND

О заказчике:

Компания "Гидросканд" была основана в 1969 в Стокгольме и на сегодняшний день является самым крупным производителем шлангов и фитингов для гидравлических систем в Скандинавии. С оборотом свыше 100 миллионов Евро и с 550 работниками компания обслуживает более 20 тысяч клиентов в Швеции, Латвии, Великобритании, Норвегии, Финляндии, Эстонии, Дании, России, Литве, Украине и Беларуси.

Задача:

Основные задачи проекта:

  • Внедрение корпоративного портала для компании.
  • Изменить интерфейс, на более дружественный для сотрудников компании.
  • Наладить и упростить внутренние коммуникации среди сотрудников компании.
  • Использовать функционал системы для упрощения подачи заявок внутри компании.
  • Расширить набор типовых шаблонов задач.

Выбор платформы:

Для решения задач по внутренней коммуникации был выбран продукт «Битрикс24: Корпоративный портал», как наиболее подходящий под требования к функционалу. Было решено взять именно коробочный продукт, как самый оптимальный для последующих расширений возможностей.

Перед внедрением был развернут выделенный сервер и настроен под требования системы.

В целом о платформе – подходит по функционалу и возможностям, а также, есть большие планы на развитие в плане задач и бизнес-процессов внутри компании.

Ход и итоги проекта:

  • Внедрение выполнялось на выделенном сервере в корпоративной сети. Для реализации был развернут выделенный сервер с использованием виртуальной машины BitrixVM работающий на последней версии CentOS и выделенными ресурсами для ускорения работы портала.
  • После установки корпоративного портала были проведены настройки для корректной и безошибочной работы системы с максимальным быстродействием, со средней оценкой в 60 баллов.
  • Был изменен дизайн корпоративного портала. Оформление выполнено в корпоративных тонах клиента по брендбуку. Внешний вид стал более дружественный для сотрудников компании.
  • Убраны некоторые разделы из левой колонки в панели инструментов, которые на данном этапе не планируется использоваться.
  • Расширили возможность использования личных шаблонов задач, для использования их всеми сотрудниками компании, что упростило подачу заявок для сотрудников и создания типовых задач по основным бизнес-процессам компании.
  • Добавлены несколько заявок через веб-формы, для работы сотрудников внутри компании, которые позволили сократить время на подачи заявок в технические и аналитические отделы компании.

Внедрение корпоративного портала заняло 2 недели с момента заключения договора.Разработка и выполнение всех требований к продукту ~один месяц после внедрения корпоративного портала Битрикс24 для компании.

Особенности:

  • Френдли-внешний вид.
  • Общие шаблоны задач
  • Пред-подготовленные шаблоны заявок в отделы.

Компания Hydroscand
Золотой
Лидер продаж
2018 год: 3-е место по Битрикс24 в г.Санкт-Петербург
2017 год: 10-е место по Битрикс24 в общем зачете
2017 год: 3-е место по Битрикс24 в г.Санкт-Петербург
2015 год: 7-е место по Битрикс24 в общем зачете
2015 год: 3-е место по Битрикс24 в г.Санкт-Петербург
2014 год: 4-е место по Битрикс24 (облако)
2014 год: 8-е место по Битрикс24 (коробка)
2013 год: 4-е место по Битрикс24 (облако)
Санкт-Петербург
CRM
Бизнес-процессы
Битрикс24: Коробочная версия
Интеграция с 1С
Крупные корпоративные внедрения
Автоматизация
Компания "СофтБаланс" была создана в 1993 году. Цель компании -  решение сложных и нестандартных задач в области создания информационных систем различных масштабов.

С 1997 года "СофтБаланс" является официальным партнером фирмы "1С" (1С:Франчайзи) и имеет статусы: Центр сертифицированного обучения "1С", Центр Компетенции по Производству, Центр Компетенции по Торговле, Центр Компетенции по Бюджетному Учету, Центр Компетенции по Строительству. Деятельность компании по обслуживанию программных продуктов "1С" сертифицирована по стандарту системы менеджмента качества ISO 9001:2008.

Мы специализируемся на разработке корпоративных сайтов, интернет-магазинов и порталов на базе программных продуктов "1С-Битрикс", с возможностью интеграции сайта и учетной базы данных "1С".
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес Заневский пр., д.30, корп.2, (б/ц "Ростра" 5 этаж)

Телефон 8 (800) 555-0853

По Битрикс24 звоните: 8 800 555 08 53

E-mail: sb-web@softbalance.ru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
консалтинг
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
дистрибуция ПО
ИТ-аутсорсинг
1С:Франчайзи
обучение