создать войти
Вход
Ваш Битрикс24
Авторизуйтесь, чтобы войти
в Битрикс24 вашей компании.
Вход
Партнеры
Аник Автоматизация
Настройка и обучение работе в CRM системе Битрикс24 для ИП ИВАНОВ ДЖУЛУСТАН ИВАНОВИЧ

Настройка и обучение работе в CRM системе Битрикс24 для ИП ИВАНОВ ДЖУЛУСТАН ИВАНОВИЧ

Настройка и обучение работе в CRM системе Битрикс24 для ИП ИВАНОВ ДЖУЛУСТАН ИВАНОВИЧ

1. Краткая информация о клиенте.

Оказание услуг по консалтингу. Проведение обучающих семинаров для предпринимателей. Количество сотрудников в Битрикс24 - 36 человек. Локация - Якутск.

2. Необходимость внедрения Битрикс24. С какими задачами к вам пришел клиент?

На момент начала работ, клиент уже работал в Битрикс24. Настройка портала клиентом выполнялась самостоятельно по открытым обучающим материалам Битркис24. Однако ряд настроек оказалось сложно реализовать и потребовалось привлечь партнеров Битркис24 для их проведения. Битркис24 выбран изначально из-за большого потенциала автоматизации, наличии мобильной версии. Наша компания была выбрана по причине наличия хороших отзывов, цены, рейтинга компании.

3. Процесс внедрения, особенности проекта

В первую очередь решалась проблема с оптимизацией действующих настроек для отдела продаж, поскольку на портале клиентом самостоятельно были созданы воронки в сделках. Необходимо было оптимизировать воронки согласно актуальному процессу обработки входящих заявок, а также очистить портал от лишних настроек для повышения удобства пользователей. Особенность работы с клиентом вызвана 4 часовой разницей во времени, однако, наша компания адаптировалась под эти условия и смогла провести настройки портала, в соответствии с пожеланиями клиента. На действующем тарифе отсутствовала возможность использования бизнес-процессов и также отсутствовала подписка на маркет. Из-за этого будущие настройки автоматизации приходилось прорабатывать исключительно роботами. Однако, все необходимые настройки были внедрены. Вместе с этим, сложность возникла и с потребностью привязки групп к сделкам (в Битркис24 этот функционал не реализован полноценно). В качестве решения была использована связка сделок и групп через автоматическую генерацию задач.

4. Работа с решением. Достигнутые результаты

Компания активно использует возможности Битркис24, как например: организация встреч в календаре, использование групп/проектов, функционал задач, телефония, воронки лидов и сделок, рассылки.

При поступлении заявки, сотрудники определяют тип потребности в воронке лидов и после этого генерируют сделку в нужной воронке сделок. Сопровождение менеджером услуги консалтинга по воронке сделок поддерживается автоматическими напоминаниями на каждом из ключевых этапов (напоминания о встречах, согласованию цен, форм и фактов оплат). В воронках также учтены возможности возврата на предыдущие этапы сделки и пропуски тех, что не актуальны в частном случае (например, куплена только часть курса по консалтингу вместо всего – в результате, сделка может быть успешно закрытой, но компания будет иметь потенциального клиента на будущие работы при организации им рассылки). Все это позволяет не останавливать единый процесс обработки заявки.

5. Преимущества от внедрения

По итогу внедрения, в компании ускорилась работа с заявками, т.к. предложенный формат стал более «дружелюбным». Проработанная этапность сделок позволяет -видеть как текущую реализацию частного заказа, так и общую картину по заявкам в целом.

Настройка и обучение работе в CRM системе Битрикс24 для ИП ИВАНОВ ДЖУЛУСТАН ИВАНОВИЧ
Похожие кейсы
Золотой
Лидер продаж
2023 год: 3-е место по Битрикс24 в регионе Приволжский ФО (облачная версия)
2022 год: 3-е место по Битрикс24 в регионе Приволжский ФО (облачная версия)
Офис
Самара
Воронеж
Екатеринбург
Краснодар
Пенза
Ростов-на-Дону
Тольятти
Ульяновск
Готов приехать
Казань
Интернет магазин + CRM
CRM
Бизнес-процессы
Битрикс24: Коробочная версия
E-commerce
Автоматизация
Оказываем полный комплекс услуг: настройка, продажа, интеграция, сопровождение и обучение.

Наши преимущества - ваша выгода:

1. Надежность и результат: входим в топ-3 интеграторов в Поволжье и топ-10 в России, обеспечивая надежное внедрение.

2. Богатый опыт: реализовали 150+ проектов в 33 нишах, что гарантирует качественное внедрение.

3. Высокое качество: средний NPS по проектам 9,5

4. Сертифицированные специалисты: наша команда обладает подтвержденными компетенциями, что гарантирует профессиональный подход.

5. Комплексный подход: предлагаем 7 отлаженных этапов внедрения, включая исследование, настройку, обучение и техническую поддержку.

6. Прозрачная цена: гарантируем фиксированную цену, лучшее соотношение цена/качество и региональную стоимость проекта.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес Самара, Московское шоссе 4 к.4, офис 406

Телефон 8 (800) 101-14-21

По Битрикс24 звоните: +7 (800) 101-14-21

E-mail: crm@anik.ru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
бизнес-консалтинг
обучение