создать войти
Вход
Ваш Битрикс24
Авторизуйтесь, чтобы войти
в Битрикс24 вашей компании.
Вход
Партнеры
SALES DEVELOPMENT
ООО "ВАШ ПЕРСОНАЛ" найм и подбор персонала

ООО "ВАШ ПЕРСОНАЛ" найм и подбор персонала

ООО "ВАШ ПЕРСОНАЛ" найм и подбор персонала

1. Краткая информация о клиенте

Компания ООО “Ваш Персонал” работает в сфере услуг и предоставляет услуги по подбору персонала.

Общее количество сотрудников в компании, использующих CRM, - 3 человека. 

Компания работает дистанционно и не имеет офисов и филиалов. 

2. Необходимость внедрения Битрикс24. С какими задачами к нам пришел клиент?

К нам компания обратилась по своему приоритетному направлению: подбор персонала. С задачей выстроить CRM-систему Битрикс24 с нуля с правильным построением рабочих процессов, а также с разработкой воронки по подбору и отбору персонала. 

Компания сделала выбор в пользу Битрикс 24, так как проанализировав возможную стоимость в разных компаниях, стоимость оказалась наиболее привлекательной. 

Причиной обращения именно в нашу компанию послужил наш большой опыт внедрения Битрикс24, а также статус одного из лучших CRM-интеграторов в стране.

3. Процесс внедрения, особенности проекта

Решена задача правильно выстроенного процесса отбора персонала. Что облегчило работу менеджера по подбору. 

Сложностей в данном проекте не наблюдалось, но необходимо было основательно подойти к хранению данных как клиентов, так и соискателей. 

Сотрудники компании прошли обучение по ZOOM, как правильно работать в CRM и корректно вносить данные по клиентам. Запись обучения используется и по сей день для обучения правильной работе в CRM новых сотрудников.

Руководитель компании активно использует мобильную версию Битрикс24, в любое время может оперативно посмотреть количество заявок на отбор персонала. 

Как упоминалось выше, сложностей во внедрении не наблюдалось благодаря слаженной работе работников и руководства компании. 

4. Работа с решением. Достигнутые результаты

Активнее всего используется бизнес-процесс подбора персонала и база данных с картотекой всех вакансий и кандидатов на них. 

Также используется система задач и напоминаний.

Решается задача просмотра и контроля каждой сделки по стадиям вплоть до закрытия вакансии. 

Создана актуальная картотека соискателей и заявителей. 

В CRM расположилась информация о клиентах, резюме соискателей, данные о проведенных собеседованиях с кандидатами. 

База данных разбита на информацию о подборе и информацию о соискателях. Когда приходит заявка на подбор в компанию, менеджер регистрирует это как сделку с указанием клиента, который обратился. 

Сделка по стадиям ведется вплоть до закрытия вакансии. 

Менеджеры создают карточки соискателей в системе, вводят информацию о его компетенции, прикладывают резюме. В рамках этой же карточки ведется история взаимодействий по соискателю: в какие компании кандидат был направлен на собеседование и предложен для рассмотрения, причины отказа в найме сотрудника. Итого, на всю информацию можно посмотреть, как со стороны каждого конкретного соискателя, так и со стороны работодателей. 

На базе бизнес-процесса организована работа напоминаний всем менеджерам агентства.

Сотрудники компании благодаря четким инструкциям и консультациям наших специалистов сразу включились в процесс освоения внедренной системы CRM. 

5. Преимущества от внедрения

На базе бизнес-процесса организовали работу напоминаний как  менеджеру рекрутингового агентства, так и его клиентам. Теперь ни один клиент не будет потерян.

Использование бизнес-процесса с подбором персонала и всегда актуальной картотеки с собеседованиями по вакансиям, всегда есть возможность переключить кандидатов на подходящие им вакансии. 

Использование онлайн-офиса в повседневной работе существенно сократило время на подготовку и согласование шаблонных документов.

Клиенты быстрее получают кандидатов на открытые вакансии.

Увеличилось количество повторных обращений в компанию. 

6. Отзыв заказчика о проделанной работе
Руководство компании ООО “ВАШ ПЕРСОНАЛ”  оценило новые возможности контроля работы сотрудников. В любом месте и в любое время руководитель может зайти в Битрикс24 и узнать, как идет работа по определенной вакансии.

ООО "ВАШ ПЕРСОНАЛ" найм и подбор персонала
Похожие кейсы
Бизнес
Москва, Ростов-на-Дону
Мы не просто автоматизируем процессы – мы увеличиваем Ваши продажи и прибыль.

Наш результат измеряется в деньгах, которые принесут вам внедренные решения. Мы начинаем работу над проектом с комплексной аналитики текущих процессов, после чего переходим к разработке плана внедрения и оцениваем эффективность решений
* Регламентируем работу менеджеров
* Бережем ваше время и бюджет
* Применяем последние технологии, чтобы сделать Вас первыми

Sales Development– это полный цикл автоматизации в облаке. Мы гордимся тем, что поставляем комплексные и самодостаточные интранет-решения. Наши успешные проекты помогли множеству наших клиентов найти оптимальные пути взаимодействия и вывести командную работу на новый уровень.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес Ленинградский просп., 36, стр. 11, Москва

Телефон +78001002084

По Битрикс24 звоните: +78001002084

E-mail: info@salesdevelopment.ru

Специализация
системная интеграция
консалтинг
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
ИТ-аутсорсинг
обучение