создать войти
Вход
Ваш Битрикс24
Авторизуйтесь, чтобы войти
в Битрикс24 вашей компании.
Вход
Партнеры
Forumedia
Корпоративный портал fingu.ru

Корпоративный портал fingu.ru

Корпоративный портал fingu.ru

 Новые возможности с Битрикс24 – Фингу.ру замечен в трехкратном росте абонентской базы

 

Проект Фингу.ру представляет собой бухгалтерскую компанию, которая оказывает свои услуги организациям со всей страны удаленно, с учетом всех современных технологий обслуживания бизнеса.

В такой команде как Фингу.ру работают высококвалифицированные бухгалтеры со средним стажем работы 11 лет. Все специалисты взаимозаменяемые – что позволяет не допускать простоев в работе, ошибок из-за человеческого фактора и др. При этом, они занимаются не только ведением бухгалтерского учета, но и отвечают на вопросы клиентов как в рамках бесплатной технической поддержки, так и в рамках платных расширенных бухгалтерских консультаций.

Компания широко развивается в таких городах как: Москва, Тула, Воронеж, но услуги оказываются по всей России.


На пути новых открытий с Битрикс24

В связи с ростом клиентской базы, возросло количество поручений и действий, которые нужно выполнить через день другой, которые стало сложно контролировать на листочках и в памяти. Не было единой базы, в которой хранились легко доступная информация по клиентам. 

Задачи ставились посредством почтовых сообщений, которые было практически невозможно контролировать и при необходимости делегировать на другого исполнителя. Всегда, что-то терялось. Таким образом команда Фингу.ру приняла решение перейти на корпоративный портал Битрикс24, который улучшит весь бизнес-процесс в целом.

Главными критериями при выборе в пользу Битрикс24 была простота внедрения, интуитивно понятный интерфейс, наличие модулей не только для продаж, возможность написания бизнес-процессов для автоматического выполнения часто повторяющихся действий.

Преимущества от внедрения были ощутимы. Стало возможно оперативно оценивать загрузку сотрудников и актуальное состояние выполняемых задач. Повысилась мотивация к работе за счет внедрения системы оплаты труда от числа выполняемых задач.

Стало активнее всего использоваться CRM, решаться задачи по постановке и выполнению текущих задач. Выстроена система постановки регулярных задач по обслуживанию клиентов. Используется телефония.

Теперь с помощью сервиса ведется четкий учет договоренностей с клиентом, информация больше не теряется. Новый менеджер без труда вникает в ситуацию по клиенту и готов оперативно отвечать на вопросы. Каждый менеджер имеет список задач на день, а не думает, чем заняться.            Внедрена система процессов по подготовке, согласованию и сдаче бухгалтерской и налоговой отчетности: постановка задач, отправка писем на согласование, архивация отчетов.

Сложностей не было: и руководство и сотрудники компании – понимали ценность системы. 

Корпоративный портал fingu.ru
Похожие кейсы
Золотой
Москва, Тула
CRM
Бизнес-процессы
Интеграция с 1С
Решения для гос. организаций
Крупные корпоративные внедрения
Мы, Forumedia, разрабатываем интернет-сервисы с 1998 года.
С момента выхода Битрикс24 внедряем и поддерживаем корпоративные порталы. Имеем опыт эффективной настройки и поддержки облачных и коробочных версий Битрикс24.

Основная причина нашей долгосрочной и успешной работы - НАДЕЖНОСТЬ. С самого начала мы предлагаем прозрачные условия сотрудничества и неукоснительно придерживаемся своих обязательств, не меняя правила по ходу работы.

Но без профессиональной КОМПЕТЕНТНОСТИ и постоянного развития своего технического и творческого потенциала было бы невозможно успешно работать в такой сфере бизнеса, как наша, отличающаяся серьезной конкуренцией.

Напишите нам или позвоните +7 (495) 210-87-99, и убедитесь в продуктивном длительном сотрудничестве с нами.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес Москва, м. Курская, Нижний Сусальный переулок, 5, корп.19, Бизнес-квартал «АРМА»

Телефон +7 (495) 210-87-99

По Битрикс24 звоните: +7 (495) 210-87-99

E-mail: info@forumedia.ru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
маркетинговые исследования
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
бизнес-консалтинг
разработка фирменного стиля
поставка и внедрение ПО