Партнеры
Smart Business
Красноярье Без Сирот

Красноярье Без Сирот

Красноярье Без Сирот

1. Краткая информация о клиенте

- Красноярский региональный фонд «Красноярье без сирот» основан в 2007 г. и уже на протяжении 14 лет мы делаем все возможное для сохранения детей в семье в целях профилактики социального сиротства, работаем для того, чтобы у каждого ребенка был дом и крепкое плечо поддержки.

- На портале работает 14 сотрудников;

- Адрес: Красноярский край, г. Сосновоборск, улица Юности, д. 3, помещение 240, ком.8

2. Необходимость внедрения Битрикс24. С какими задачами к нам пришел клиент?

Основной запрос был в настройке и обучении коллектива работе на портале с задачами и календарем. Часто проходят разные мероприятия и сборы. Сотрудникам было сложно каждый раз согласовать место и время проведения мероприятия, а так же избежать наложения графиков всех сотрудников. 

Руководители столкнулись с вопросом. Что можно начать использовать с минимальным функционалом, в процессе пользования можно дорабатывать и вести все процессы в одном месте, выбор пал на Битрикс24.

Наш специалист рассказал и показал на тестовом портале, как может выглядеть портал заказчика и как можно работать с базовым функционалом, без больших доработок на портале. Так мы и начали сотрудничество.

3. Процесс внедрения, особенности проекта

В первую очередь решали проблемы не одного отдела, а всей организации в целом. Из разных источников поступают анкеты от разных людей с разными пожеланиями: “Наставники”, “Волонтёры”, “Стать приемным родителем”. И важно было сохранить данные каждого обратившегося, поэтому и решили собирать данные из всех источников на портал Битрикс24. Поэтому провели интеграцию и выгрузку баз данных из архивов контактов которые есть, а та же настроили выгрузку из tilda. После доработки портала под потребности клиента, был проведен ряд обучений, разбитых на части. После каждой части домашнее задание с отчетом. Такой способ помогает быстрее вникнуть в детали работы на портале. А так же в процессе появляются вопросы связанные непосредственно с выполнением, и в итоге сотрудник осознано задает вопрос и получает нужные ему ответы. 

Руководителям больше всего понравилась возможность организовывать мероприятия работая через календарь. Где можно не только назначить дату, но и раздать всем задания и подвязать к определенной дате. 

4. Работа с решением. Достигнутые результаты

Как уже было сказано выше, это первый этап внедрения. На данный момент основной задачей стояло настроить шаблоны форм, CRM формы - которые могут подтягивать данные из разных источников. А так же работа с заданиями и календарем.

Больше всего сотрудников сейчас задействовано в работе с календарем. Стало удобно, один назначил дату, поставил задачи для сотрудников которые ответственны, все. Систем дальше все делает сама, напоминание, хранение и наполнение информацией.

Основная задача портала - это, накопление и систематизация информации. 

5. Преимущества от внедрения

Какие преимущества? Ясность и понятность в согласовании мероприятий, при постановке задачи уже нельзя сказать, что такого не говорили или не видел. Все подробно можно изложить в календаре при установлении даты мероприятия, раздать задачи всем сотрудникам и проследить выполнение. А после мероприятия просто видеть как информация подтягивается в воронку “Анкеты”, которая служит хранилищем контактов для всех проявивших желание. 

Сотрудникам стало легче коммуницировать, теперь всем все видно. Не надо переспрашивать, просто зашли и посмотрели. Кому непонятно - задали вопрос в общем чате, где все. 

6. Отзыв заказчика о проделанной работе

Работать стало намного легче, когда в календаре работает вся компания. И при этом мы тут же ставим задания и можем при необходимости дорабатывать портал по нашим потребностям и желаниям. Одним словом - конструктор. Очень удобно. 

Красноярье Без Сирот
Золотой
Офис
Ростов-на-Дону
Готов приехать
Краснодар
CRM
Бизнес-процессы
Битрикс24: Коробочная версия
Автоматизация
Компания Smart Business является официальным партнером 1С-Битрикс.
Компания располагает штатными специалистами в разных областях - менеджеры проектов, бизнес-аналитики и разработчики.
Главным отличием компании является индивидуальный подход к каждому клиенту и построение партнерских отношений.
Офис компании располагается в городе Ростове-на-Дону и эффективно работаем с клиентами по всей России.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г. Ростов-на-Дону,ул. ул.Селиванова 49, офис 3

Телефон +78633226747

По Битрикс24 звоните: +78633226747

E-mail: sales@smartbusinessclub.ru

Специализация
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
обучение