Партнеры
MW-I
Sugaring Pro

Sugaring Pro

Sugaring Pro
Sugaring Pro - это современный центр красоты в Ницце, с автоматизацией маркетинга с ЦРМ системой поиска и ретаргетинга клиентов.

Внедрение

В течении 6 месяцев работы над проектом была настроена CRM система под ключ: интегрирована с сайтами и социальными сетями компании. Создан сайт на платформе Битрикс-24 и интегрирована платежная система FRESHA, загружена БД клиентов, ежедневно по рекламным каналам поступают запросы и заявки на услуги центра.

Настроена воронка: запросы+сделки, поля  в сделках, синхронизация полей в контактах ЦРМ для отображения следующей информации: запросы по тематикам. При возникновении отзыва или претензии создается бизнес-процесс по созданию задачи на руководителя. Разработан и внедрен блок учета бронирования услуги центра красоты. Подключена сквозная аналитика по каналам: Гугл, Фейсбук, Инстаграм. Настройка аналитики по каждому рекламному кабинету.
Особенностью интеграции была необходимость построения сегментов учета БД клиентов и потенциальных клиентов компании без участия сотрудников, для максимальной эффективности будущих маркетинговых мероприятий.

Работа с решением. Достигнутые результаты

На основании выполненных работ успешно реализованы следующие задачи: автоматическая воронка запросов, настроен блок по формированию мероприятия, уведомление команды на почту, и воронка продаж с авто конвертацией. Создан индивидуальный автоматический бизнес-процесс по авто сегментации лидов в контакты в зависимости от источника, ключевых слов и характера запроса от клиента. Подготовлено техническое задание по созданию чат-бота для дальнейшей интеграции работы социальных сетей с бизнес процессами в CRM, установлено приложение чат-бот.

Было проведено обучение команды проекта по работе с основным разделами системы CRM Битрикс24. Команда проекта обучена работе в CRM и активно применяет их в своей повседневной деятельности!

Преимущества от внедрения

Сокращено время затраченное на обработку запросов и звонков, контроль оперативности ответов по обращениям клиентов. Процесс конвертации контактов полностью автоматизирован. Решены вопросы по оперативному оповещению о пропущенных запросах.

Sugaring Pro
Бизнес
Офис
Краснодар
Готов приехать
Сочи
Бизнес-процессы
Нам нравятся алгоритмы и мы знаем как их оптимизировать!

Наша задача - это последовательное исключение ошибок в Вашем бизнесе и создание цепочек алгоритмизированных процессов. Каждый раз Ваша команда делает шаг вперед в будущее. Мы обучаем и показываем новые перспективы.

Давайте вместе откроем новую эру технологий уже сейчас!
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес Краснодар, ул. К.Набережная д. 62 БЦ "Аскона"

Телефон 89009707027

По Битрикс24 звоните: 89009707027

E-mail: hello@mw-i.ru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
маркетинговые исследования
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
обучение