создать войти
Вход
Ваш Битрикс24
Авторизуйтесь, чтобы войти
в Битрикс24 вашей компании.
Вход
Партнеры
SALES DEVELOPMENT
БИОХИМЭКСПО

БИОХИМЭКСПО

БИОХИМЭКСПО

ООО "БИОХИМЭКСПО"

Краткая информация о клиенте:

Компания BioChimExpo с 2010 года разрабатывает эффективные средства из природных материалов для взрослых, детей и животных для бытового использования. Средства для укрепления ресниц и шампуней для роста волос до препарата от ожогов и пищевого комплекса для профилактики онкологии и восстановления после травм.

Продукты компании относятся к области космецевтики, направлении, основанном на переплетении фармакологии и косметологии.


Необходимость внедрения Битрикс24:

Компания BioChimExpo обратилась к нам для усовершенствования и автоматизации бизнес процессов и контроля лидов. Раньше в компании не было единой системы, которая могла бы визуализировать бизнес процессы, автоматизировать работу отдела продаж. Лиды терялись, не было контроля за работой сотрудников. 

Руководством компании было принято решение использовать в качестве единой системы Битрикс24. 

Нас в качестве партнеров выбрали, так как понравилось предложение по обучению работы с порталом и презентация процесса внедрения Битрикс24, где подробно был описан каждый этап.


Процесс внедрения:

Начали с того, что прописали внутренние процессы компании:  совместно выстроили все этапы и определили ответственных за каждый из них. 

Далее была настроена воронка лидов, которая позволяет получать квалифицированные заявки со всех имеющихся рекламных источников и исключает потерю новых заявок.

Настроили воронку продаж, которая позволяет вести продажи поэтапно, автоматически отслеживать стадии выполнения задач и сохранить прозрачность взаимодействия менеджеров с клиентами. Воронка позволяет получать аналитику по проигранным и успешным сделкам, которая помогает руководителям принимать качественные управленческие решения на основе проверенной информации.

Настроили воронку для дилеров, которая позволяет контролировать процесс передачи сделки партнёрам, не терять важную информацию, учитывать сроки и фиксировать результаты на каждой стадии.

Установили интеграцию с телефонией, которая позволяет совершать и принимать звонки в Битрикс24, а также записывать разговоры и прослушивать записи.

По ходу внедрения потребовалось больше времени и внимания, чем ожидал заказчик. Сейчас сотрудники постепенно начинают работать на портале и привыкать к изменениям.


Работа с решением. Достигнутые результаты:

На данный момент в работу с Битрикс24 вовлечены: отделы продаж и контроля качества работы сотрудников. Далее планируется подключение остальных отделов компании. 

Значительно увеличилась скорость обработки лидов, что увеличивает количество клиентов компании. Объем продаж увеличился на 23% уже после первого месяца пользования Битрикс24.


Преимущества от внедрения:

- Компания получила удобный сервис по сбору и контролю лидов.

- Процесс продажи стал понятным для менеджеров и прозрачным для руководителя на каждом этапе: от первого касания до получения закрывающих документов

- Сотрудникам приходят напоминания о скором наступлении крайнего срока по задачам. Это помогает не терять задачи и не забывать про клиентов

- Задачи отсортированы по различным критериям, что позволяет эффективно их выполнять

- Руководители видят тенденции работы компании и отделов в частности, что позволяет в реальном времени контролировать работу.


Отзыв клиента

“Ранее мы считали, что Битрикс24 — это большая система, подключать которую в крупных компаниях достаточно сложно. Но у нас внедрение прошло проще, мы отделались лёгким испугом. Всё получилось достаточно быстро”

БИОХИМЭКСПО
Похожие кейсы
Бизнес
Москва, Ростов-на-Дону
Мы не просто автоматизируем процессы – мы увеличиваем Ваши продажи и прибыль.

Наш результат измеряется в деньгах, которые принесут вам внедренные решения. Мы начинаем работу над проектом с комплексной аналитики текущих процессов, после чего переходим к разработке плана внедрения и оцениваем эффективность решений
* Регламентируем работу менеджеров
* Бережем ваше время и бюджет
* Применяем последние технологии, чтобы сделать Вас первыми

Sales Development– это полный цикл автоматизации в облаке. Мы гордимся тем, что поставляем комплексные и самодостаточные интранет-решения. Наши успешные проекты помогли множеству наших клиентов найти оптимальные пути взаимодействия и вывести командную работу на новый уровень.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес Ленинградский просп., 36, стр. 11, Москва

Телефон +78001002084

По Битрикс24 звоните: +78001002084

E-mail: info@salesdevelopment.ru

Специализация
системная интеграция
консалтинг
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
ИТ-аутсорсинг
обучение