Партнеры
SALES DEVELOPMENT
ООО «РусТендерДом»

ООО «РусТендерДом»

ООО «РусТендерДом»

Краткая информация о клиенте:

Компания РусТендерДом предлагает услуги для бизнеса. Основное направление работы — организация электронных торгов и аукционов.

Каждому бизнесмену (не имеет значения, производство или сфера услуг) хочется найти хорошего поставщика и быть уверенным, что не будет сбоев в работе. Работая с юрлицами и предпринимателями и осознавая высокий уровень ответственности при таком партнерстве, компания РусТендерДом стремится делать свою работу профессионально и вовремя, так как их интересует возможность долгосрочного сотрудничества.

Необходимость внедрения Битрикс24:

Руководители стали замечать, что менеджеры тратят много времени на обработку данных каждого клиента, информация хранится в разных приложениях и её невозможно достать быстро. Решили, что CRM устранит эти проблемы.

  • Автоматическая рассылка писем;

  • Контроль правильного выполнения задач;

  • CRM для работы менеджеров в едином пространстве;

  • Контроль ведения текущих сделок.

Процесс внедрения:

Начали мы с постановки Технического задания и знакомства с компанией, чтобы учесть все тонкости ее работы.

Далее была настроена воронка тендеров и предоставления банковских услуг, которая позволяет поэтапно вести продажи, контролируя исполнительность сотрудников. Затем создали воронку регулярной отправки уведомлений клиентам, которая выполняет автоматические своевременные рассылки. 

Важным этапом было создание реестров счетов и актов, которые автоматически заполняются соответствующими данными из сделок и хранятся на облачном диске Битрикс24. Дополнительно внесли необходимые группы и шаблоны для удобной работы отделов компании. Написан был модуль автоматической отправки письма клиенту с перечнем подходящих ему услуг. Этот модуль автоматически создаёт наименование новых услуг, группирует их по сходному признаку и отправляет коммерческое предложение интересующемуся клиенту в заранее обозначенные сроки. Настроили единое хранилище данных, которое позволяет сотрудникам работать с информацией удалённо.

Работа с решением. Достигнутые результаты:

  • Автоматизированы рутинные процессы.

  • Появилась актуальная аналитика.

  • Выявлены саботирующие сотрудники.

Преимущества от внедрения:

Цель внедрения достигнута – настроена CRM, которая автоматизирует рутинные процессы компании. Все сотрудники теперь работают на едином портале, и их работа стала прозрачной и подконтрольной для руководителя.

Отзыв 

“Большое спасибо за профессионализм сотрудников и проявленную лояльность в работе. Рекомендуем компанию Sales Development к сотрудничеству!”


ООО «РусТендерДом»
Бизнес
Москва, Ростов-на-Дону
Мы не просто автоматизируем процессы – мы увеличиваем Ваши продажи и прибыль.

Наш результат измеряется в деньгах, которые принесут вам внедренные решения. Мы начинаем работу над проектом с комплексной аналитики текущих процессов, после чего переходим к разработке плана внедрения и оцениваем эффективность решений
* Регламентируем работу менеджеров
* Бережем ваше время и бюджет
* Применяем последние технологии, чтобы сделать Вас первыми

Sales Development– это полный цикл автоматизации в облаке. Мы гордимся тем, что поставляем комплексные и самодостаточные интранет-решения. Наши успешные проекты помогли множеству наших клиентов найти оптимальные пути взаимодействия и вывести командную работу на новый уровень.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес Ленинградский просп., 36, стр. 11, Москва

Телефон +78001002084

По Битрикс24 звоните: +78001002084

E-mail: info@salesdevelopment.ru

Специализация
системная интеграция
консалтинг
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
ИТ-аутсорсинг
обучение