создать войти
Вход
Ваш Битрикс24
Авторизуйтесь, чтобы войти
в Битрикс24 вашей компании.
Вход
Партнеры
SALES DEVELOPMENT
DESIGNCUT Металл в дизайне, архитектуре и строительстве.

DESIGNCUT Металл в дизайне, архитектуре и строительстве.

DESIGNCUT Металл в дизайне, архитектуре и строительстве.

1. Краткая информация о клиенте

Компания «DESIGNCUT» занимается производством мебели и деталей декора из латуни, стали, нержавеющей стали для частных интерьеров и общественных пространств. 

Количество сотрудников, непосредственно работающих в системе Битрикс24 - 20 человек. 

Основной офис и производственный цех студии расположен в Москве. Компания осуществляет поставки по всем регионам Российской Федерации и странам СНГ.

2. Необходимость внедрения Битрикс24. С какими задачами к нам пришел клиент?

В компании существует несколько юридических лиц, но документооборот и воронки продаж были едиными. Возникла необходимость разделить весь документооборот, в частности договоры и счета. 

Компания сделала выбор в пользу Битрикс 24, так как руководитель компании уже имел опыт работы с данной системой. 

Причиной обращения именно в нашу компанию послужил наш большой опыт внедрения Битрикс24, а также статус одного из лучших CRM-интеграторов в стране.

3. Процесс внедрения, особенности проекта

В первую очередь решилась проблема отдела продаж, связанная с подготовкой документов. 

Поэтому прежде чем приступить к основной работе по внедрению CRM, необходимо было разделить все документы, договоры, счета на разные юридические лица. Задача была быстро решена, так как все сотрудники компании быстро включились в данную работу. 

Наши специалисты провели несколько тренингов для отдела продаж и завода, а также подготовили видео-инструкции по работе с созданной CRM.

Руководитель компании, а также каждого юридического лица, активно используют Битрикс24, контролируют количество поступающих заявок, процесс продажи и производства. 

Основная сложность заключалась в разделении бумажного документооборота. Совместно с работниками компании быстро ее преодолели.

4. Работа с решением. Достигнутые результаты

На текущий момент все сотрудники стали активно использовать систему постановки задач. Напоминания о текущих задачах помогают сотрудникам и руководителям контролировать каждый этап сделки от заключения договора до непосредственного производства и приемки товара. 

Решается задача безошибочной работы всех юридических лиц в компании. 

Специалисты нашей компании оцифровали все бумажные документы для разных юридических лиц и разделили договора и счета в отдельные группы для каждого из них. 

Организована совместная работа с документами.

Проведена интеграция с телефонией. 

Подключено мобильное приложение для всех работников, участвующих в работе. 

Все сотрудники быстро включились в процесс освоения внедренной системы CRM, и вскоре стали активно пользоваться новой системой.

5. Преимущества от внедрения

Разделение документов для разных юридических лиц упростило согласование договоров и ведение счетов. Сотрудники четко видят процесс работы над каждой сделкой. 

Используются единые шаблоны типовых документов, что исключает человеческий фактор при их заполнении. 

Все работники стали собраннее и эффективнее работать. 

Эффект сарафанного радио стал заметно чаще применим к студии - корпоративные клиенты стали чаще рекомендовать ее услуги.

6. Отзыв заказчика о проделанной работе

Руководство студии Design CUT оценило новые возможности контроля работы сотрудников. В любом месте и в любое время руководитель может зайти в Битрикс24 и узнать, как идет работа по определенному заказчику.

DESIGNCUT Металл в дизайне, архитектуре и строительстве.
Похожие кейсы
Бизнес
Москва, Ростов-на-Дону
Мы не просто автоматизируем процессы – мы увеличиваем Ваши продажи и прибыль.

Наш результат измеряется в деньгах, которые принесут вам внедренные решения. Мы начинаем работу над проектом с комплексной аналитики текущих процессов, после чего переходим к разработке плана внедрения и оцениваем эффективность решений
* Регламентируем работу менеджеров
* Бережем ваше время и бюджет
* Применяем последние технологии, чтобы сделать Вас первыми

Sales Development– это полный цикл автоматизации в облаке. Мы гордимся тем, что поставляем комплексные и самодостаточные интранет-решения. Наши успешные проекты помогли множеству наших клиентов найти оптимальные пути взаимодействия и вывести командную работу на новый уровень.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес Ленинградский просп., 36, стр. 11, Москва

Телефон +78001002084

По Битрикс24 звоните: +78001002084

E-mail: info@salesdevelopment.ru

Специализация
системная интеграция
консалтинг
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
ИТ-аутсорсинг
обучение