Партнеры
1С-Рарус
Внедрение и настройка Корпоративного портала на базе Битрикс24

Внедрение и настройка Корпоративного портала на базе Битрикс24

Внедрение и настройка Корпоративного портала на базе Битрикс24

О клиенте:

Компания Scarlett, занимающаяся производством малой бытовой техники, обратилась к нам за помощью в оптимизации и систематизации бизнес-процессов внутри компании. Мы предложили внедрить Корпоративный портал на базе Битрикс24.

Процесс внедрения, особенности проекта:

Наша команда начала с анализа бизнес-процессов компании и определили, как Корпоративный портал может быть использован для автоматизации и систематизации рабочих процессов. Мы создали сервис по заказу продукции сотрудниками, функцию по отражению заявок на отсутствие сотрудников, отображение структурных блоков портала в зависимости от прав пользователей. Также мы настроили интеграцию портала с Календарями MS Exchange и синхронизацию портала с локальным Диском компании.

Преимущества от внедрения:

В результате внедрения Корпоративного портала на базе Битрикс24 компания Scarlett смогла значительно повысить эффективность своей работы. Благодаря автоматизации и систематизации бизнес-процессов, обработка заказов стала более быстрой и точной, а обратная связь с клиентами стала более эффективной. Сотрудники компании также смогли легко ориентироваться в новых системах и процессах, что позволило им работать более эффективно.

В целом, внедрение Корпоративного портала на базе Битрикс24 помогло компании Scarlett оптимизировать и улучшить свои бизнес-процессы, что привело к повышению эффективности и увеличению качества обслуживания клиентов.

Отзыв клиента:

Компания Scarlett благодарит 1С-Рарус г. Севастополь за отлично выполненный проект по внедрению Корпоративного портала на базе Битрикс24. Отдел по работе с корпоративными клиентами 1С-Рарус проявил высокую компетентность и профессионализм в области внедрения информационных систем, а так же были внимательны и готовы помочь в любой ситуации. Результатом сотрудничества стало существенное улучшение работы нашей компании и повышение эффективности наших бизнес-процессов. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество с 1С-Рарус.


Внедрение и настройка Корпоративного портала на базе Битрикс24
Золотой
Офис
Севастополь
Готов приехать
Москва
Интернет магазин + CRM
Битрикс24: Коробочная версия
Интеграция с 1С
Решения для гос. организаций
Системное администрирование
Крупные корпоративные внедрения
E-commerce
Внедренческий центр "1С-Рарус" выступает в роли интегратора систем, использующих в своей основе веб-технологии. С помощью линейки продуктов 1С-Битрикс решаются задачи: продвижения товаров и услуг, Интернет-торговли, дистрибуции, оценки качества обслуживания, бронирования услуг сервисных компаний, обучения пользователей, поддержки бизнес-процессов и хранения данных. Одно из направлений деятельности компании - дистрибуция ПО компании 1С и других производителей, оказание сопутствующих услуг.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г. Севастополь, ул. Кулакова, д. 58

Телефон +79785780875

По Битрикс24 звоните: +7978 5554777

E-mail: corp.sev@rarus.ru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
маркетинговые исследования
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
бизнес-консалтинг
разработка фирменного стиля
поставка и внедрение ПО
дистрибуция ПО
ИТ-аутсорсинг
1С:Франчайзи
обучение