Партнеры
B24 Guru
Удобные Кухни

Удобные Кухни

Удобные Кухни

«Удобные кухни» пришли к нам через приложение Б24, выбрав B24 Guru в качестве подрядчика благодаря эффективной работе нашего отдела продаж.

До внедрения Битрикс24 использовался Excel – клиентов не было видно, нет прозрачности. При выборе Битрикс24 главную роль сыграло удобство будущей интеграции с телефонией, а также необходимость работы по нескольким направлениям — производство и продажи.

Как выполняли

Были выполнены следующие работы:

  • Стартовая настройка портала Битрикс24.

  • Настройка простой автоматизации в CRM «роботы».

  • Регистрация, настройка и интеграция с Битрикс24 сервиса CMC рассылок.

Основной задачей стало решение вопроса с прозрачностью — руководство компании интересовал контроль работы персонала и удобная постановка задач. Мы выполнили этот запрос в рамках стартовой настройки портала.

Сложностей при настройке, вовлечении и обучении не возникло. Топ-менеджмент был максимально заинтересован перейти от MS Office в нормальную систему учета, персонал компании также был мотивирован на переход.

Работа в системе началась с первого же дня после установки, как по производственному, так и по продажному направлению.

Работа с решением

Компания полностью перешла на использования функционала задач в повседневной работе. Это удобно как персоналу (ничего не теряется, вся отчетность в одном месте), так и начальству (стало понятно, чем занят каждый отдельный сотрудник, проще контролировать и создавать проекты).

Работает автоматизация: уведомления, сроки, передача ответственности. Простые технические действия выполняются сами, без участия руководства.

Регулярно используется сервис SMS-рассылок для быстрого контакта с клиентами и отправки уведомлений

Итоги

Клиент остался на 100% доволен сотрудничеством с нашей компанией, сейчас компания находится на сопровождении. Мы на постоянно основе вносим все больше автоматизации в повседневные процессы сотрудников компании

Удобные Кухни
Бизнес
Офис
Ростов-на-Дону
Готов приехать
Краснодар
Ногинск
Интеграция с 1С
E-commerce
Мы - команда вдохновленных своей работой людей, для которых автоматизация ежедневной рутины наших клиентов - не просто работа, это наше хобби.
Мы работаем по принципу Win-Win: когда обе стороны выигрывают от сотрудничества.
Мы не стремимся заработать здесь и сейчас. Наша цель - это долгосрочные взаимовыгодные отношения с нашими клиентами. Поэтому мы всегда опираемся, в первую очередь, на интересы клиента и стараемся предложить самые оптимальные методы решения любой поставленной нам задачи. Вероятнее всего, именно по этой причине 60% наших клиентов приходят к нам по рекомендации.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г.Ростов-на-Дону, Максима Горького, 276, 10 этаж, оф.24

Телефон 88633226424

По Битрикс24 звоните: 88633226424

E-mail: crm@b24.guru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
маркетинговые исследования
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
бизнес-консалтинг
разработка фирменного стиля
поставка и внедрение ПО
дистрибуция ПО
ИТ-аутсорсинг
обучение