ТандемТ

ТандемТ

О компании: 

Команда «ТандемТ» в недвижимости больше 10 лет, она имеет более 20 опытных специалистов в штате и 20 банков-партнеров в сотрудничестве. Компания гарантирует безопасность и чистоту сделок благодаря юридической экспертизе объекта и страхованию сделок на 3 млн. рублей. Специалисты компании проводят бесплатные консультации по телефону и в офисе. Все объекты недвижимости размещаются на 17 сайтах с недвижимостью, клиенту остается только выбрать объект и приехать на сделку, остальное команда берет на себя.

Задачи, с которыми обратился клиент:

До обращения к нам клиент уже пользовался Битрикс 24,но рабочие процессы были спроектированы неудобно и не отражали конверсию. Не было понимания, как организовать работу с объектами недвижимости. Также входящие обращения по объявлениям фиксировались только в личных телефонах менеджеров.

Какие работы были выполнены:

-Организована обработка всех обращений клиентов в режиме одного окна через Лиды.

-Организовано ведение базы объектов через инструмент «универсальные списки» для возможности прикрепления объектов к конкретным сделкам

-Спроектирован и настроен процесс по продаже объектов- руководитель может отслеживать этапы работы с клиентом, видеть конверсию от этапа к этапу. Процесс по занесению в базу объектов- данный процесс позволяет автоматически создавать в базе объект со всей необходимой информацией, который в дальнейшем можно прикрепить к сделке по продаже. Процесс по оказанию юридических услуг – позволил оцифровать работу юридического отдела в области ипотечного кредитования.

-Оптимизированы процессы по созданию документов по сделкам посредством генерации документов внутри Битрикс 24

-Подключено множество источников входящего трафика: Авито, Вконтакте, Facebook, телефония Beeline, формы с сайта Tilda, e-mail.

Сценарий работы в CRM реализован следующим образом:

Входящие заявки в основном поступают по телефонному звонку на менеджера первой линии, который в Лиде отмечает заинтересовавший клиента объект и назначает ответственного риелтора на данный лид. Ответственный связывается с покупателем, выявляет потребность и конвертирует Лид в сделку, если обращение качественное.

Информация по объекту подтягивается в сделку автоматически из универсальных списков. Риелтор ведет сделку по этапам продажи, на этапе подписания договора объект в списках автоматически меняет статус на «забронирован», при продаже на статус «продано» и перемещается в другой список «проданные объекты».

В результате реализованного проекта нам удалось объединить в единой системе весь входящий трафик, который удобно распределять по ответственным риелторам, организовать работу процессов по автоматическому пополнению базы «активных» объектов недвижимости

У клиента сформировалось понимание ведения объекта недвижимости в рамках сделки. Руководитель получил возможность отслеживать работу риелторов на каждом этапе, получать корректные аналитические отчеты.

ТандемТ
Золотой
Лидер продаж
2023 год: 3-е место по Битрикс24 в регионе Сибирский ФО (облачная версия)
2022 год: 3-е место по Битрикс24 в регионе Сибирский ФО (облачная версия)
2021 год: 3-е место по Битрикс24 в регионе Сибирский ФО (облачная версия)
Офис
Омск
Москва
Готов приехать
Санкт-Петербург
Интернет магазин + CRM
CRM
Битрикс24: Коробочная версия
Интеграция с 1С
Автоматизация
Внедрение СRM - системы в бизнесе, это последовательный процесс.
1. Предпроектное исследование, на основании которого формируется ТЗ, которой снимает основные риски влияющие на успех внедрения.
2. Техническая реализация, над которой работает команда из 4х человек: CRM-аналитик, инженер, руководитель и куратор. Они всегда на связи.
3. Обучение пользователей, авторская трехэтапная методология: Теория с тестированием, практикум и трекинг. 100% загрузка знаний и опыта в ваших сотрудников, проверено.
4. Сопровождение: консультации и доработки по ускорению процессов.
Оставлять заявку и мы свяжемся с вами уже через 5 минут, благодаря нашему Битрикс24.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г. Омск. ул. Комарова 21/1 , офис 128

Телефон +79037987890

По Битрикс24 звоните: +79037987890

E-mail: 6050009@gmail.com

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
дистрибуция ПО
обучение