Партнеры
Trionix
Сопровождение облачного портала строительной компании А-Индустрия

Сопровождение облачного портала строительной компании А-Индустрия

Сопровождение облачного портала строительной компании А-Индустрия

Краткая информация о клиенте:

Компания «А-Индустрия» с 2013 года реализовывает потребности клиентов в области дизайна, строительства и ремонта. Компания выполняет полный комплекс услуг по строительству сооружений и отделке помещений. Офис компании находится в Санкт-Петербурге, на портале Битрикс24 работают 10 офисных сотрудников, а большая команда строителей и дизайнеров трудится на объектах, выполняя пожелания клиентов.

Главное достижение компании – это успешно реализованные проекты и благодарности от клиентов, которые уже доверили свой ремонт «А-Индустрии».

Необходимость внедрения Битрикс24. С какими задачами к вам пришел клиент.

Клиент пришел к нам уже с уже функционирующим порталом Битрикс24. Но на тот момент использовались только модули чатов и задач. Пожеланием клиента была настройка CRM для ведения проектов и обработки новых заявок. Портал компании «А-Индустрия» был зарегистрирован по нашей реферальной ссылке, и руководитель компании Иван Палилов обратился к нам через кнопку «Связаться с партнером».

Процесс внедрения, особенности проекта.

Основные пользователи CRM – это сотрудники отдела продаж, на них и было направлено внедрение. Были настроены несколько направлений сделок – Основные продажи, Дополнительные продажи, ВИП-продажи и Производство. Особое внимание было уделено воронке Основные продажи, так как именно здесь отображается процесс работы с новым клиентом, чтобы менеджер не забыл запланировать замер, отправить коммерческое предложение, узнать решение. Детализированы некачественные стадии сделки для анализа отказов клиента, добавлены источники. Работа с лидами стала простой и понятной для пользователей, оставили только самые важные стадии, на первой стадии клиенту отправляется смс или письмо с информацией о получении его заявки.

Технических сложностей не возникло, проблем с вовлечением тоже. Для пользователей было записано обучающее видео, после которого они сразу отметили удобство ведения сделок и начали активно с ними работать. Внедрение было простым, но все настройки оказались действительно полезны для компании, так как были зафиксированы и автоматизированы основные моменты процесса взаимодействия с клиентами.

Работа с решением. Достигнутые результаты.

Внедрение решило вопрос ведения клиента от получения заявки до окончания работ по строительству или ремонту. Вся информация по звонкам и перепискам фиксируется в сделке, что позволяет ознакомиться или вспомнить договоренности с клиентом. В полях сделки прикрепляются дизайн-проекты и планы.

Генеральный директор компании активно использует различные отчеты: CRM-аналитику, Отчеты CRM, Старт.

Годовой показатель по пульсу 32%, самые используемые модули - Чат и видео (71%), Задачи и Проекты (55%) и Мобильная версия (52%).

Преимущества от внедрения
Руководителем компании отмечена скорость получения отчетности, возможность быстро увидеть всю информацию по работе с клиентом и контроль исполнения задач, даже не находясь в офисе. Менеджеры отметили удобство обмена информацией и работу в мобильной версии, что особенно полезно при выездных мероприятиях.

Отзыв заказчика о проделанной работе.  

Иван Палилов, директор

Мы используем программу «Битрикс24» в основном для постановки задач и раздела CRM. Благодарим сотрудников компании «Трионикс» за то, что настроили автоматизацию в CRM. Всегда оперативно и качественно помогают на каждом этапе, способны ответить на все возникающие вопросы. Надеемся   на   дальнейшее   сотрудничество   и   готовы   рекомендовать компанию «Трионикс» как надежного партнера в бизнесе.

Сопровождение облачного портала строительной компании А-Индустрия
Золотой
Лидер продаж
2019 год: 3-е место по Битрикс24 в Южном ФО (коробочная версия)
2018 год: 3-е место по Битрикс24 в регионе Южный ФО
2018 год: За вклад в развитие Битрикс24
2017 год: 2-е место по Битрикс24 в регионе Южный ФО
2016 год: 3-е место по Битрикс24 в регионе Южный ФО
Офис
Астрахань
Готов приехать
Москва
Пермь
Интернет магазин + CRM
CRM
Бизнес-процессы
Битрикс24: Коробочная версия
Интеграция с 1С
Автоматизация
Мы работаем с 2005 года и  специализируемся на разработке бизнес-процессов, повышающих эффективность и прибыльность предприятий.
Наша компания является "Золотым партнером «1С-Битрикс», имеем более 200 успешно реализованных проектов.
Наши возможности подтверждают полученные сертификаты и компетенции от "Битрикс24".
Мы сами используем все те инструменты, которые предлагаем вам! Они реально работают!
Ваш проект сопровождает личный менеджер, мы никогда не бросаем вас наедине с вашими проблемами - всегда боремся вместе, в чём бы ни была причина!
Для вас действует накопительная система: чем дольше мы дружим, тем взаимовыгоднее наша работа!
После завершения проекта мы не пропадаем, а проверяем успешность и добиваемся результативности нашей работы.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес 414024, г.Астрахань, ул.Бакинская, д.79, оф.309

Телефон +7 (8512) 464148

По Битрикс24 звоните: +78512464148

E-mail: info@trionix.biz

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
разработка фирменного стиля
поставка и внедрение ПО
дистрибуция ПО
ИТ-аутсорсинг