KREMONA-KIDS

KREMONA-KIDS

KREMONA-KIDS - детский мебельный магазин, осуществляющий продажу необычных кроваток-машин, диванов-кроватей, кроватей для новорожденных, игрушек, забавных матрасов, а также комплектов постельного белья, ярких комодов и ещё много всего интересного.

          Задачи

Руководитель компании обратился в Студию автоматизации «Один Клик» для внедрения Битрикс24 в свою деятельность. Данная CRM-система необходима для эффективного контроля работы сотрудников и для того, чтобы максимально упростить деятельность в компании. Еще одной целью внедрения CRM является актуализация имеющейся базы клиентов и её упорядочивание. Помимо этого в компании планировалось расширение и открытие ещё одной точки. Руководителю необходимо было видеть работу по сделкам во всех магазинах.


          Развитие

Первое что мы сделали, это произвели базовую настройку: определили необходимые поля, их расположение в карточках Контакта, Компании, Лида, Сделки: настроили стадии Лидов и Сделок, выделили 4 направления.

Затем систематизировали воронку продаж и создали адаптированную под клиента систему следующих шагов, которая позволяет довести каждого клиента до необходимого результата.

Разработали и внедрили автоматические действия со стороны системы: 1) название сделок, т.е. название сделки формируется автоматически из ряда заполненных полей; 2) задачи для водителя доставки и сборщика мебели, т.е. при смене определённой стадии в сделке водителю и сборщику мебели автоматически ставится задача с указанием всех необходимых для него данных клиента (имя, адрес, дата проведения работ, номер телефона); 3) расчёт долга клиента - автоматический расчёт долга клиента после внесения аванса.

Загрузили текущую клиентскую базу. Настроили телефонию.

Далее настроили общение с клиентами, поступающих с различных каналов - ВКонтакте, интегрировали сбор заявок с сайта CRM-форма и виджет на сайте. Теперь вся коммуникация отражается в Битрикс24 и доступна для дальнейшей работы.

После настройки провели несколько встреч по обучению в программе для оптимизации работы компании заказчика.

        Результаты

В результате проведён аудит работы отдела продаж, настроен портал, загружена клиентская база, настроен алгоритм ведения клиентской базы. Сделка полностью перенеслась в Битрикс24 и все этапы сделки стали прозрачны и контролируемы не только менеджерами, но и руководством. Все входящие заявки систематизированы и находятся в одной системе. Система следующих шагов настроена и понятна. Студия автоматизации «Один Клик» продолжает работу в портале заказчика.

 

 

 

KREMONA-KIDS
Золотой
Офис
Оренбург
Готов приехать
Москва
Санкт-Петербург
CRM
Бизнес-процессы
  Студия автоматизации "Один Клик" объединила команду профессионалов с богатым опытом. За плечами комплексная автоматизация B2B и B2C компаний путем внедрения сервиса Битрикс24 и современных IT технологий.
  Если Вы выбираете нас, то мы:
- Быстро включаемся в работу
- Учитываем потребности заказчика, указываем на верные решения
- Работаем на результат, следим за ключевыми точками проекта
- Обучаем персонал
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес 460005, г. Оренбург, ул. Монтажников 9/4, вход 4.6, этаж 3

Телефон +73532450238

По Битрикс24 звоните: +7 (3532) 45-02-38

E-mail: info@saoneclick.ru

Специализация
системная интеграция
консалтинг
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
дистрибуция ПО
ИТ-аутсорсинг
обучение