создать войти
Вход
Ваш Битрикс24
Авторизуйтесь, чтобы войти
в Битрикс24 вашей компании.
Вход

Country service

Country service

Компания Country Service обслуживает оборудование частных домов, выполняя работы любой сложности и любого объема. Оказывает консультации и сопровождение клиентов в вопросах по уходу и ремонту отопления, водоснабжения, воздухообмена и электрики и быстро приходит на помощь в случае аварийных ситуаций.

Заказчик обратился с потребностью создания единой базы клиентов, сбора входящего трафика и ведения графика работ сотрудников производственного отдела. Руководству хотелось собрать разные части рабочего процесса в единую картину.

Наши специалисты быстро и эффективно провели все необходимые работы: установили и настроили систему, добавили пользователей, настроили карточки Лидов, Сделок, Контактов, настроили воронку продаж, подключили телефонию с записью входящих и исходящих звонков, настроили интеграцию с сайтом на Тильде, а также добавили автоматическую генерацию документов и провели практикум-обучение в формате вебинара.

Как итог: теперь у руководителей отделов есть доступ ко всей внутренней документации и бизнес-процессам. Всё находится в одном месте, ничего не теряется и никто не разбегается (это мы про клиентов). Скорость работы менеджеров по продажам увеличилась, как минимум, в два раза. Как оказалось, они больше тратили времени на организационные работы, чем на самих клиентов.

 

Country service
Похожие кейсы
Золотой
Лидер продаж
2023 год: 3-е место по Битрикс24 в регионе Сибирский ФО (облачная версия)
2022 год: 3-е место по Битрикс24 в регионе Сибирский ФО (облачная версия)
2021 год: 3-е место по Битрикс24 в регионе Сибирский ФО (облачная версия)
Офис
Омск
Москва
Готов приехать
Санкт-Петербург
Интернет магазин + CRM
CRM
Битрикс24: Коробочная версия
Интеграция с 1С
Автоматизация
Внедрение СRM - системы в бизнесе, это последовательный процесс.
1. Предпроектное исследование, на основании которого формируется ТЗ, которой снимает основные риски влияющие на успех внедрения.
2. Техническая реализация, над которой работает команда из 4х человек: CRM-аналитик, инженер, руководитель и куратор. Они всегда на связи.
3. Обучение пользователей, авторская трехэтапная методология: Теория с тестированием, практикум и трекинг. 100% загрузка знаний и опыта в ваших сотрудников, проверено.
4. Сопровождение: консультации и доработки по ускорению процессов.
Оставлять заявку и мы свяжемся с вами уже через 5 минут, благодаря нашему Битрикс24.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г. Омск. ул. Комарова 21/1 , офис 128

Телефон +79037987890

По Битрикс24 звоните: +79037987890

E-mail: 6050009@gmail.com

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
дистрибуция ПО
обучение