Партнеры
Smart Business
БК Спецтехника

БК Спецтехника

БК Спецтехника

Заказчик: «БК СпецТех»

Город: Белая Калитва

Сфера деятельности: «БК СпецТех» занимается арендой специальной техники, а именно: манипуляторы, эвакуаторы, экскаваторы-погрузчики, мини погрузчики, самосвалы, гидромолот, гидробур, бара (траншеекопатель).

Число сотрудников: до 6

 

Компания «БК СпецТех» занимается предоставлением услуг по аренде специализированной техники для ремонтных, строительных и земляных работ как для организаций, так и для частных лиц.

Сегодня трудно представить строительство без специализированной техники, покупка такой техники под определенный проект — это не рентабельно. Воспользоваться спецтехникой организации, ориентированной на предоставление таких услуг, безусловно, оправданное решение. Благодаря тому, что у нас свой автопарк, это существенно снижает Ваши расходы на аренду. Так же у нас действует гибкая система скидок для крупных заказов и перспективных клиентов.

Наша компания уже более 8 лет успешно работает в данной отрасли услуг, поэтому мы смело можем сказать, что являемся профессионалами.

 

Основной запрос клиента: контроль заявок, прозрачность воронки на каждом этапе работы, запись и контроль разговоров менеджеров, отслеживать и понимать откуда поступают звонки. Понимать, как работает реклама, откуда о компании узнают. Т.е. отслеживание источников привлечения клиентов и понимание, где эффективно работает реклама, а где нет.


Были выполнены следующие работы:

настроили справочники;

настроили виджеты;

настроили стадии сделок;

настроили поля карточек Сделок, Компаний и Контактов;

настроили списочное отображение всех сущностей;

настроили организационную структуру компании;

настроили права сотрудникам компании;

провели комплексное обучение сотрудников;

настройка отчетов;

интеграция с приложением «Мои звонки»;

настроили шаблон документа.

 

Компания является активным пользователем Битрикс24. Благодаря фиксации всех звонков в CRM-системе общение с клиентами стало более продуктивными. Посмотреть информацию о клиенте стало гораздо проще, чем раньше, поскольку сейчас все указано в карточке клиента.

Были решены проблемы отдела продаж. Вследствие проделанной работы в компании автоматизировали основные этапы работы с клиентами. Менеджеры фиксируют в CRM все запросы, а ответственные сотрудники отражают требования клиентов и условия для их выполнения.

Система Битрикс24 помогла сплотить коллектив и наладить коммуникации между всеми сотрудниками. Руководство теперь ставит задания сотрудникам не через мессенджеры, а в CRM. За счет этого контролировать результаты проще, а сотрудникам удобнее выстраивать расписание дня и работать максимально эффективно.

Настройка Битрикс24, обучение и интеграция осуществлены успешно. Сотрудники смогли быстро разобраться с функционалом и использовать его в работе.

 

БК Спецтехника
Золотой
Офис
Ростов-на-Дону
Готов приехать
Краснодар
CRM
Бизнес-процессы
Битрикс24: Коробочная версия
Автоматизация
Компания Smart Business является официальным партнером 1С-Битрикс.
Компания располагает штатными специалистами в разных областях - менеджеры проектов, бизнес-аналитики и разработчики.
Главным отличием компании является индивидуальный подход к каждому клиенту и построение партнерских отношений.
Офис компании располагается в городе Ростове-на-Дону и эффективно работаем с клиентами по всей России.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г. Ростов-на-Дону,ул. ул.Селиванова 49, офис 3

Телефон +78633226747

По Битрикс24 звоните: +78633226747

E-mail: sales@smartbusinessclub.ru

Специализация
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
обучение