создать войти
Вход
Ваш Битрикс24
Авторизуйтесь, чтобы войти
в Битрикс24 вашей компании.
Вход
Партнеры
Forumedia
Корпоративный портал Forumedia.ru

Корпоративный портал Forumedia.ru

Корпоративный портал Forumedia.ru

Клиент

Компания «Forumedia» занимается разработкой, поддержкой и продвижением сайтов. Для разработки сайтов используется две платформы: 1С-Битрикс и ActivePage (наша собственная разработка). Компания Forumedia – Золотой партнер 1С-Битрикс, а все наши разработчики – сертифицированные специалисты 1С-Битрикс.

Задачи

Основной задачей стояло внедрение внутренней системы (CRM) для автоматизации бизнес-услуг и управления компанией.

Выбор и интеграция системы управления

В штате компании числятся не только люди, которые работают в офисе, но и которые выполняют задачи удаленно. Мы долго искали систему внутреннего планирования задач, много тестировали, экспериментировали. Были найдены отличная система работы с проектами и неплохая CRM-система, но они не были совмещены друг с другом. У каждой находили недостатки, которые не всегда давали комфортно работать. Одним из важных для нас критериев при выборе системы автоматизации внутренних бизнес-процессов была надежность.


Хотелось иметь возможность делать резервное копирование, с любой периодичностью, хранить при этом всю информацию на своем сервере. После довольно длительных поисков мы решили поработать в тестовом режиме с Битрикс-24. В течение нескольких месяцев мы знакомились с системой в облачной версии.

Простота и удобство сервиса привлекли нас и мы решились на приобретение коробочной версии «Битрикс-24». И здесь начался новый этап в жизни компании.

Кстати, в локальной версии портал работает гораздо быстрее. Система Битрикс-24 стала для нас настоящей находкой! Она сочетает в себе необходимый функционал, простоту и надежность. Это как раз то, что мы искали.

Наши программисты без проблем развернули систему на нашем сервере, освоили необходимые модули. Квалифицированные специалисты технической поддержки системы «Битрикс-24» оперативно помогают в решении любых проблем, которые появляются в ходе настройки и работы. Отдельно хочется обратить внимание на русскоязычный хелп, подробные обучающие видео-материалы, а также отзывчивых и внимательных сотрудников техподдержки. Установив базовую конфигурацию, администраторы портала сразу пригласили сотрудников компании и работа закипела. Обучение функциям системы проходило в режиме онлайн, в процессе работы, без отрыва от производства, так сказать.
Хочется отметить, что при работе с порталом не возникало проблем – все интуитивно понятно, просто и наглядно.

ИТОГИ

Подводя итоги, можно сделать некоторые выводы о том, как прижилась в нашей компании система «Битрикс-24». Руководство она привлекла надежностью, информационной безопасностью и защитой данных. Менеджерам по душе простой и понятный интерфейс, схожий с соцсетями. Программисты в восторге от расширяемости системы, возможности кастомизации системы, интеграции с другими внешними системами. Все сотрудники наслаждаются функциональностью системы, благодаря чему компания работает как часы.

«Все программные продукты 1С-Битрикс - это высокотехнологичные продукты, который постоянно совершенствуется и нам всегда есть, что осваивать. В ближайшем будущем хотелось бы полностью перенести всю работу из сторонних CRM в Битрикс 24. В перспективе хочется произвести максимальную автоматизацию всех бизнес-процессов», - говорит администратор портала.

Корпоративный портал Forumedia.ru
Похожие кейсы
Золотой
Москва, Тула
CRM
Бизнес-процессы
Интеграция с 1С
Решения для гос. организаций
Крупные корпоративные внедрения
Мы, Forumedia, разрабатываем интернет-сервисы с 1998 года.
С момента выхода Битрикс24 внедряем и поддерживаем корпоративные порталы. Имеем опыт эффективной настройки и поддержки облачных и коробочных версий Битрикс24.

Основная причина нашей долгосрочной и успешной работы - НАДЕЖНОСТЬ. С самого начала мы предлагаем прозрачные условия сотрудничества и неукоснительно придерживаемся своих обязательств, не меняя правила по ходу работы.

Но без профессиональной КОМПЕТЕНТНОСТИ и постоянного развития своего технического и творческого потенциала было бы невозможно успешно работать в такой сфере бизнеса, как наша, отличающаяся серьезной конкуренцией.

Напишите нам или позвоните +7 (495) 210-87-99, и убедитесь в продуктивном длительном сотрудничестве с нами.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес Москва, м. Курская, Нижний Сусальный переулок, 5, корп.19, Бизнес-квартал «АРМА»

Телефон +7 (495) 210-87-99

По Битрикс24 звоните: +7 (495) 210-87-99

E-mail: info@forumedia.ru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
маркетинговые исследования
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
бизнес-консалтинг
разработка фирменного стиля
поставка и внедрение ПО