Партнеры
Smart Business
АО «Машзавод»

АО «Машзавод»

АО «Машзавод»

Заказчик: АО "МАШЗАВОД"
Город: Москва
Сфера деятельности: Производство и строительство
Число сотрудников: 4.

О компании: Компания АО "МАШЗАВОД" занимается производством и строительством блочно-модульных зданий для предприятий по добыче газа, нефти. Это бытовки, общежития для вахтовиков, столовые.

Основной запрос клиента заключался в систематизации работы отдела продаж, контроль задач, анализ и прогноз продаж. Система Битрикс24 была выбрана, потому что у данной системы гибкие цены, есть большой потенциал на дальнейшие интеграции, а так же удобный интерфейс.

Были выполнены следующие работы: Стартовые настройки Битрикс24, приглашение сотрудников на портал, создание организационной структуры компании, настройка двух воронок: продажа и тендер, настройка полей карточек сделок, контактов и компаний, комплексное обучение сотрудников.

Благодаря проделанной работе в компании автоматизировали основные этапы работы с клиентами. Менеджеры фиксируют в CRM все запросы, а ответственные сотрудники отражают требования клиентов и условия для их выполнения.

Воронка «Продажа»: входящая заявка с сайта, уточнение запроса и получение ТЗ, Подготовка расчета по АСР, согласовать условия по КП, подписание договора, предоплата, производство, получение доплаты.

Воронка "Тендер": менеджер по тендерам подбирает заявки, согласование с РОП или РДОП, расчет и подготовка предложения, подготовка документов, подача заявки на тендер, заключение договора, предоплата, производство, доплата (дебеторка).

Настройка Битрикс24 и обучение осуществлены успешно. Сотрудники смогли быстро разобраться с функционалом и используют его в работе.


АО «Машзавод»
Золотой
Офис
Ростов-на-Дону
Готов приехать
Краснодар
CRM
Бизнес-процессы
Битрикс24: Коробочная версия
Автоматизация
Компания Smart Business является официальным партнером 1С-Битрикс.
Компания располагает штатными специалистами в разных областях - менеджеры проектов, бизнес-аналитики и разработчики.
Главным отличием компании является индивидуальный подход к каждому клиенту и построение партнерских отношений.
Офис компании располагается в городе Ростове-на-Дону и эффективно работаем с клиентами по всей России.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г. Ростов-на-Дону,ул. ул.Селиванова 49, офис 3

Телефон +78633226747

По Битрикс24 звоните: +78633226747

E-mail: sales@smartbusinessclub.ru

Специализация
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
обучение