Lelu kids

Lelu kids

Интернет-магазин детской одежды для девочек «Lelu Kids» — это российский бренд праздничных платьев для девочек, созданный в 2016 году. Из маленького цеха бренд LELU KIDS превратился в крупное производство и команду профессионалов. 

Так как за последний год работы количество клиентов компании увеличилось втрое, а бренд стал широко узнаваемым в регионе, для обработки заказов и эффективной работы с клиентской базой организация решила внедрять CRM-систему. Основными запросами заказчика были:

  • интеграция с интернет-магазином для того, чтобы все заявки с сайта приходили в CRM;

  • интеграция с различными социальными сетями (Instagram, Facebook, Vkontakte), в которых компания также представляла себя и свои услуги;

  • интеграция с мессенджерами, в которых сотрудники Lelu Kids ведут переговоры с частью своих клиентов

  • относительная новая функция «Продажи в чатах», могла помочь принимать оплату от клиентов

    Все перечисленные выше объединяла в себе система Битрикс24 и естественно руководство компании сделало свой выбор в пользу него и нашей компании, т.к. именно мы смогли рассказать и показать на примере все перечисленные выше функции.

Первоначально мы произвели базовую настройку системы подключив почту, телефонию и настроив воронки продаж. Далее перешли непосредственно ко всем необходимым интеграциям. Было создано два направления сделок. И настроена интеграция с интернет-магазином. Заказы начали поступать в одну из настроенных воронок. Остальные заказы поступали в другую воронку. 

После подключения мессенджеров, настройки открытых линий и размещения виджета на сайте, сотрудникам Lelu Kids занятым в продажах стало просто и удобно общаться с клиентами в мессенджерах, т.к. теперь они делали это в одном окне, вся информация хранилась в сделке по клиенту и не было необходимости «прыгать» по различным сервисам чтобы ответить/написать каждому клиенту.

Завершающим этапом была настройка функционала продажи в чатах, были настроены CRM-формы, информационные страницы и прием платежей. После чего сотрудники организации-заказчика получили возможность быстро и удобно предоставлять информацию по компании и товару клиентам, а также выставлять счета прямо в чат или по SMS.

Благодаря нашему опыту внедрение заняло всего несколько дней и дало компании «Lelu Kids» отличный инструмент взаимодействия с клиентами.



Lelu kids
Золотой
Офис
Чебоксары
Сочи
Готов приехать
Казань
Краснодар
Битрикс24: Коробочная версия
Интеграция с 1С
E-commerce
Системный интегратор «Битроид» - команда специалистов в области автоматизации.
Разработаем сайт, внедрим внутрикорпоративный портал или сделаем и то, и другое.
Предоставим хостинг и окажем техническую поддержку.
Сайт-визитка, корпоративный сайт, интернет-магазин – вне зависимости от размеров и назначения мы вдумчиво подойдем к разработке и на выходе предоставим качественный результат.
Осуществим интеграцию и автоматизируем бизнес.

Наши компетенции:
- Кастомизация коробочных решений Битрикс24
- Продажа лицензий Битрикс24
- Консультирование и обучение
- Интеграция с 1с и других решений с Битрикс24 и сайтов
- Разработка сайта и техническая поддержка
- Автоматизация бизнес-процессов и документооборота
- Внедрение CRM
- Настройка Битрикс24 под ключ
- Написание технических заданий под заказчика
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес Чувашская республика, г. Чебоксары, улица Мате Залка, дом 10, помещение 1

Телефон +7 495 414-28-08

По Битрикс24 звоните: +7 495 414-28-08

E-mail: b24@bitroid.ru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
консалтинг
бизнес-консалтинг
разработка фирменного стиля
поставка и внедрение ПО
ИТ-аутсорсинг
обучение