Партнеры
Агентство "Домовой и Партнеры"
Московская Федерация профсоюзов

Московская Федерация профсоюзов

Московская Федерация профсоюзов

Агентство «Домовой и партнеры» осуществило проект по цифровой трансформации Московской Федерации Профсоюзов. «Цифровой профсоюз» это пакет инструментов, обеспечивающих организации наиболее эффективное взаимодействие с ее членами. Московская Федерация профсоюзов – это объединение столичных профсоюзов на основе единства целей и солидарности действий, призванное отстаивать социально-экономические и правовые интересы членов профсоюзов перед работодателями и властными структурами.

Проект внедрения Битрикс24 в деятельность МФП призван решить следующие задачи:

  • организация коммуникации между профсоюзами и их членами;

  • создание роботизированной горячей линии;

  • создание системы контроля обращений.

Внедрение Битрикс24 в работу профсоюза

Сюда вошло подключение и обучение персонала МФП и создание экстранет-групп для того, чтобы можно было подключать внешних пользователей. Для пользователей произведены настройки учета рабочего времени и отчетов руководителю.

Были интегрированы открытые линии, а также сайт организации. В рамках CRM-маргетинга мы настроили email и sms рассылки, а также информационные звонки. Настроена сквозная аналитика.

Система Бизнесс-Процессов позволит автоматизировать большое количество процессов внутри компании. Так все счета, отпуска, командировки и договора будут проходить через стадии автоматически и попадать к нужным сотрудникам.

Интегрировали с Битрикс24  роботизированный сервис «Робофон»

Эта роботизированная служба способна принимать обращения, проводить обучение, а также с ее помощью можно проводить онлайн конференции. Она также подключена к Контакт-Центру и поэтому все обращения фиксируются в CRM.

В результате Цифровой трансформации МФП были достигнуты поставленные цели:  организация коммуникации между профсоюзами и их членами, создание роботизированной горячей линии МФП, создание системы контроля обращений членов профсоюзов, где Битрикс24 позволяет не только работать с самими членами организации, но и настроить входящую коммуникацию. Так система помогает организовывать работу, создавать отчеты, автоматизировать большую часть процессов и подключить при этом все используемые социальные сети и мессенджеры. Теперь все входящие сообщения будут доступны в едином Контакт-Центре. Сюда относятся и сообщения с сайта и с сервиса Робофон. А в CRM в свою очередь будет сохраняться вся история переписок и записи разговоров. Это поможет держать процесс коммуникации с организацией под контролем и быстро реагировать на все входящие сообщения.

Московская Федерация профсоюзов
Золотой
Офис
Москва
Готов приехать
Санкт-Петербург
Липецк
Интернет магазин + CRM
CRM
Бизнес-процессы
Битрикс24: Коробочная версия
Автоматизация
Компания ООО "Агентство "Домовой и Партнеры" уже стала надежным и выгодным партнером для многих предприятий.

Предлагаем целый комплекс профессиональных услуг и сервисов для всех видов деятельности, независимо от сложности и узкой специфики.

Обслуживаем по системе работы «под ключ» и оказываем отдельные виды услуг, необходимых для оптимизации внутренних бизнес-процессов вашей компании.

Внедрим систему CRM, СЭД, ЕСМ, программу лояльности, для оптимизации и построения работы внутри компании, для ускорения и упрощения взаимодействия с партнерами или клиентами.

У нас - доступные цены и реальные сроки. Мы постоянно учимся и осваиваем новейшие технологии, чтобы помогать вам продвигать бизнес.
Как мы работаем? Сначала слушаем. Затем обсуждаем. Далее созидаем и развиваем!
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес Москва, Варшавское ш., д.14, стр.1, помещение 15

Телефон +7 (499) 577-02-52

По Битрикс24 звоните: +7 (499) 577-02-52

E-mail: info@domovoy.pro

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
маркетинговые исследования
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
бизнес-консалтинг
обучение